Психология
Если девушка начиталась психологической литературы,возомнила себя психологом и ставит всем диагнозы, о чём это говорит?
Ей нехватает нормального общения..
проба пера
может, ей мало общения?
О диагнози.
а) . Начиталась.
б) . Возомнила.
амбиции до добра не доведут. её научат жить её же клиенты ))
Богатая фантазия у чела....
Немного плохо с воспитанием. Ей тоже бы диагноз поставить для полноты картины
Что надо показать её психологу.)
практики не хватает)))))
Я знаю одну женщину-психиатора, у которой это вторая специальность, которую она никогда не афиширует - финиш! Думает, что люди будут ее сторониться, пугаться - что ли что она ими манипулирует. Для всех у нее 1 высшее образование - такой казус)) ) А есть смэшной способ понять ситуевину: берете диагностируемых и ведете к дохтору - пусть поставит квалифицированный диагноз по проблемам - или к психологу - дипломированному - а потом сверяйте диагнозы - куда уж проще - будет о чем судить и говорить)))
Мне, это говорит, что психология как наука сама по себе не компетентна, соответственно и люди, которые ее изучили не являются серьезными людьми. Тот факт, что наука появилась не давно, в модное время, говорит о том, что раньше люди тоже жили и обходились без психологов. При этом проблем было не меньше, чем в наше время, может даже больше. А приемы которые используются в психологии были известны, за долго, до того, как возникла идея создать науку и зарабатывать деньги на людях. Которые далеки от всевозможных техник, изучающих побочно как структуру человеческого мышления, так и процессы заложенные матушкой природой, с всеми известными проявлениями в виде защитных реакций и эмоций.
В ней сдох доктор.
О некорректности.
О чем Вы и сказали- "начиталась психологической литературы":)
Все что она видит в других людях есть у нее самой. Так что пусть заткнется.
Заучилась...
Да не, не очень. Наоборот. Несчастная девушка.
Быть может это ее призвание.
Это говорит о недотрахе.
возомнила начиталась надо лечить