Психология

Хочеться узнать какой псих.болезнью я страдаю,дорогие психологи ставьте мне диагноз! (ВНУТРИ ВСЕ СИМПТОМЫ)

Я очень нелюдимый,постоянно пытаюсь избегать чужих людей,могу общаться только с матерью и бабушкой! Я ненавижу всех людей хотя глубоко в душе хотел-бы быть жизнерадостным,к матери и бабушке тоже испытываю ненависть хотя разговариваю с ними нормально,но глубоко в душе всеравнно присутствует обида и ненависть. Могу месяцами торчать дома мне нечего делать в обществе людей,дома тоже ничего неделаю как говориться "Плыву по Течению" живу мечтами и илюзиями,к своим душевным страданиям я стал равнодушным! Когда нахожусь в городе среди людей мне становиться плохо,страшно...хочеться сразу вернуться домой...а когда меня окружает толпа людей ВООБЩЕ УЖАС голова начинает кружиться,начинаю потеть. Когда я был школьником меня очень часто посещала мысль поджеч школу,в школе я нескем необщался был стеснительным,все считали меня странным ну и бросил я школу в 13 лет. Когда хожу гулять то пробираюсь на всякие чужие територии,стройки,садики и т.д. меня часто оттуда выганяют мол приватная територия чужим нельзя а мне там интересно! И ещё иногда занимаюсь вандализмом,так для прикола рушу чужое имущество,как-то одному знакомуму мужику проткнул два машиных колеса кухоным ножом.Одним словом закон меня практический неволнует,хотя нарушаю его довольно редко! И ещё я часто лицемерю и являюсь Асексуалом,я занимаюсь мастурбацией так как на секс с реальными женщинами меня нетянет,меня это чуть-чуть пугает и любая попытка женщин познакомиться со мной меня тоже отпугивает. Меня без конца преследуют навязчивые мысли и идеи,идеи как убить своих врагов,идеи как стать знаменитым и т.д. у меня постоянно присутствует навязчивая мысль что я когда нибудь стану знаменитым и у меня будут брать интервью и говорить про меня по телевизору! Я постоянно стремлюсь выглядить идеально и красиво но у меня это редко получаеться и иза этого у меня в душе присутствует сильная душевная боль,у меня в голове часто возникают картинки моих прошлых неудачных образов (страшные волосы,страшная одежда и т.д.) и я от этого сильно мучаюсь...каждый день! Так какой психической болезнью я страдаю? пожалуйста относитесь серьезно
Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым.
Лена Ддд
Лучший ответ
Ты Гитлер)))
Gulnar Taukebaeva
Вы - социофоб
Алла Гичак
Я не психолог, но, с вашего разрешения, посоветую вам самому изучить такую науку, как психология; книг полно в магазинах, в библиотеках - с помощью них вы сможете изучить самого себя, свои плюсы и минусы (от минусов избавляйтесь) . Ваше состояние опасно для вас самого на сегодняшний день- тянитесь к лучшему, к светлому, к радостному, к красивому, но не думайте, что вы хуже всех, вы же не на помойке живёте. Вы просто не уверены в себе ни в чём - надо учиться делать какую-либо работу лучше всех, это не быстро делается, освоить её так, чтобы вам не было цены и некем было бы вас заменить, и это не обязательно работа управляющего банком или президент какой-либо фирмы - сейчас полно юристов и менеджеров, а работы не могут найти. Рабочих с "золотыми руками" не хватает. Чем больше знаний вы вложите в свою голову - тем ценнее она будет, тем большее уважение вы получите. Читайте интересные для себя книги - никто вам не поможет, кроме себя самого.
Ты бросил школу, а меня из неё выгнали, потому что я реально чуть её не сжог)) ) Случайно, конечно)
Я не психолог, но считаю, что это невротические расстройства - как реакция на стрессовые ситуации в жизни

плюс высокий уровень агрессии
после первой строчки щиза
Это Вам, дорогой товарищ, к психиатру надо. У него и спросите.
Tigress
Многие страдания в душе не от психических болезней, а от физических ситуаций. Думаю, что ты психически здоровый, но находишься в ситуации без дружеского понимания, с ограниченными деньгами. Но интернет-то у тебя есть! Пиши друг еще!
Друг, а ещё доверь своё состояние Богу, не попам с церкви, а просто наедине с верой в сердце, молись и приноси все нужды перед Богом и Он не оставит тебя.. . потому что у тебя возможен один из видов одержимости
Шизофрения (в виде навяжчивой идеи) и мизантропия (человеконенависть, отстраненность от общества, желание мстить) . Все остальное так же исходит из этих двух. Диагноз: мизантроп-шизофреник.
Inga Axenti
Найди себе в дружбу лезбияночку! Тонна комплексов заглохнут (Я).