Психология

Я не ходила на выборы, но мне интересно кого или какой путь ВЫ мне выбрали? и с какой целью?

Ты сама себе хозяйка и власть над тобой тебе совсем не нужна!
Марина Пахалуева
Марина Пахалуева
91
Лучший ответ
Асель Тнеева Особенно евреи в Германии 30-х прочувствовали свою независимость от власти))) Тело человека хочет жить, есть, спать, и чтобы его не били. А сознание полностью искажается под воздействием миллиграммов наркоты - вплоть до полной потери способности мыслить или осознавать происходящее. Впечатление хозяина возникает только в тепличных условиях, а лагерным доходягам уже не до того.
не ходил и ходить не буду
То есть. тебе по фиг, как жить??
Нонна Шахназарян нет, я вам подарила свой выбор.
ПИСТЕЦ ЛОГИКА...
Tatyana Moshkina
Tatyana Moshkina
60 362
Я Вам снова Путина выбрала, мне с ним надёжнее. Всё прекрасно помнят из какого упадка он вывел мою Родину.
Нина Храмова я не помню никакого упадка. я помню как народ обезумел от свободы после красного совка, а поняв, что не знает как управляться с свободой, выбрал себе нового поводыря.
51 участок, ели его нашел (
Собчак. Все называют её спойлером, но мне же кажется, что спойлером является кандидат, который приятягивает на себя огромное внимание, заранее понимая что ни в каких выборах участвовать не будет.

Во-первых, это пока единственная альтернатива всем известным реальным кандидатам. Ни Зюганов, ни Жириновский не отвечают требованиям современных политиков.

Во-вторых, процесс вхождения Ксении в политическую реальностью будет не таким сложным, как это было бы например у человекане знакомого с сегодняшней элитой.

В-третьих, у меня нет основания опасаться координального идеологического сползания страны влево или вправо после того как Ксения станет президентом.

И всё-таки нужно больше кандидатов, чтобы можно было сравнить их предвыборную программу.
Путина выбрала) спите спокойно)
Елена Раева
Елена Раева
35 845
Я за победителя!
Альфенаро Мэлмок чтобы на зло Западу!
Я за Ксению...
Это не выборы, а ритуальная церемония продления полномочий действующего президента. Но я сходил, чтобы не расстраивать родню, которые все за Грудинина. Так как врать им не хочу, то проголосовал за того же самого Грудинина, хотя была мысль отдать голос за Собчак. Она, по крайней мере старалась, не вела себя по-хамски, да и внешне мне чем-то нравится.
Асель Тнеева
Асель Тнеева
13 748
Собчак)
Путина он знает всё что нужно для президенства зачем кто-то ещё.

Похожие вопросы