Психология

А вот я заметил, что некоторые пользователи здесь любят так своеобразно ответы свои заканчивать...

Вроде этого: "Таки да", "Володя / Петя / Слава даёт совет" или типа того; могут писать "Знаю" постоянно (!); некоторые просто ставят одинокий смайлик всегда (!). А есть такие, которые вообще не ленятся какую-то долбанутую разметку делать. Вместо знаков препинания некоторые вообще ставят нижний дефис через каждое слово (!!!). Это у них на регулярной основе такая фигня! ! То есть в каждом ответе/вопросе. И таких пациентов здесь немало!! !
Это что - почерк, автографы, стремление к индивидуальности, невроз или шизофрения какая-нибудь? Объясните, пожалуйста. Вы же прекрасно поняли, что я имею в виду.
Alina Seidalieva
Не парься, Серёга, у каждого здесь есть свои Заморочки !!!=)))))

Это как бы сказать.. . Диагноз. .

У меня свой, особенный ..=)))))))
Женя Псарёва
Лучший ответ
Я пишу "таки да" потому, что живу в еврейской области, местная фишка, не замечаю, многоточие чтобы отделить слова.... короче, чтобы меня проще было понять.
Алла Захарова
Это штампы, стереотипы, привычки, мода и многие другие явления.
Анна Ковачева
Знаешь, Сергей.. .
Не кажется ли тебе, что ты слишком категорично "ставишь диагнозы" ? Тебя сильно напрягают не те "слова" или пара смайликов? Это - противозаконно, противоественно? Караул! На проекте одни психи !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты сам ещё не сумел сформулировать свой набор буков в конкретный вопрос, за что его могут удалить, но уже
даёшь ЦУ другим... .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я люблю ставить в своих ответах раздилительные линии в виде образного логотипа музыкальной группы.
Это мой стиль. И, поверь, в конвульсиях я не бьюсь для привличения внимания. И даже, если это - позорно, отвратительно и примитивно ( что для меня явилось неприятной новостью) - я буду делать так, как хочу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс Это мой стиль, даже, если я выгляжу для кого-то серым и ненормальным
pease love music! Ну, что вы уже упали в обморок от моей серости?
Может просто пробел не работает на клаве, вот и замещают дефисом.
Света Ушакова
Это отчаянная конвульсивная попытка обратить на себя внимание. Выделиться больше нечем. Очень некрасиво и отвратительно даже смотрится. Уж лучше бы так и оставались - серостью и не позорились.
Юрий Мильт
Как хорошо Вы сделали анализ!
Наталия Леопа
))) Я Nе ТаКоЙ....
И почему вопрос досих пор не рассматривается гос думой?)