Психология

А есть ли у Вас такой Друг, которому можно позвонить среди ночи, и поговорить о наболевшем?

Да, есть. С ним можно говорить в любое время. Как и ему со мной.
Мейрамгуль Уржанова
Лучший ответ
Нина Веденева И это просто здОрово !!!
был....увы
Tgi13
Нина Веденева Мне очень жаль..
И это - мой личный дневник!
да, и этот друг живёт в Новосибирске, а там +4 часа
Dasha ...
Нет. Даже если и был, то вряд ли стал бы такое делать. Посреди ночи...человек в это время или спит, или какими-то другими делами занят. И даже если что-то наболело - со своими переживаниями справляюсь самостоятельно. Незачем грузить других своим негативом.
Деликатная. Для этого, есть день. Зачем будить? Для самой сон очень дорог. А если народ занят ролевыми играми? А тут Барон мешает.)) Подмигнула. Не нужно отвлекать.
Если я позвоню среди ночи, то услышу о себе много нового даже от лучшего друга. И поделом, ночь для отдыха, а не для тёрок о личном.
И вообще, если речь не идет о жизни и смерти, то воспитанный человек дождется утра.
А не воспитанному без разницы кому звонить.
конечно
Дарья Скачкова
Нет, и не стал бы звонить, если знаю что спят. Если не спят, то можно и позвонить.
Даже если не среди ночи, нет.
Есть конечно. Но я этого не делаю. Более или менее у меня всё хорошо. Но я именно тот друг, которому другие могут позвонить среди ночи и я буду их успокаивать и настраивать на хорошее.
К сожалению все мои друзья сейчас вне зоны доступа
никогда не приходила идея звонить кому-нибудь среди ночи,
свой телефон тоже выключаю
Настя Ящук
Я только с котами могу об этом говорить.
Жаль, не понимаю, что они отвечают.
Ольга Мошко
Так тут все на связи... :)) 24 на 7...кто онлайн...
С кем хочешь с тем и говори...
Так работае инет... :))
Anita Dreamstar
Нина Веденева Да. Поэтому мне нравится наш форум..)
Нет. Уже нет.