Психология

Если вам очень захочется поговорить о наболевшем, как быстро найдется собеседник?)

Машенька ....
просто! зная, что мои трудности или проблемы - никому не нужны ( как и ваши)

Есть божия икона - подошла, присела и.... вволю жалуюсь.... ОН не осудит, не

покрутит пальцем у виска.. не скажет - МНЕ Б ТВОИ ПРОБЛЕМЫ и пр. хрень

Главное, ничего не просить.. и дано нам будет
Алина Клондайк
Лучший ответ
Хочется перехочется, кот рядом все ему скажу)
*~
*~Medina~* ~
Все сложные вопросы я решаю сам внутри себя.
И выговориться мне не надо, всё равно меня никто не поймёт.
без проблем
У меня нет наболевшего. Я скорее говорю, что меня что то заипало, что бы не устроить гром, молнию и бурю. Выскажусь и решу проблему сама. Или это перестанет быть проблемой.
Полька Я
Сразу обращаюсь к своей единственной любимой подруге.
Раушан Наиман
Не захочется, обычно сам справляюсь. Меня находят.
Наташа Борсук
Дождусь мужа с работы) Или позвоню подруге)
не захочется, я неразговорчивая, тем более о своем
Моментально, здеся, даже если ни кто не прориагирует, на написанное мной, отразившись от монитора мои мысли со мной самим поговорят...
Не найдётся. Не разговариваю о наболевшем. Просто научилась не говорить об этом.
... ...
увы... ( мамы уже нет, а подруг никогда не было
Лидия Мозговая
Мне не нужен собеседник. Сама. Чужие проблемы не нужны никому.
Очень редко. Заметь, людям интересно рассказывать о своих проблемах, а вот чужие их вообще не парят)
где твой блядский муж че он заткнулся ?
******************
Меня всегда выслушают коллеги с работы, подглядывающие за моим личным мобильником через прогу-шпион. Причем они оч внимательно прочтут все мои письма, не им адресованные. И, полагаю, вылечат мой поху_изм.