Психология
Вот вам нужен хоть кто-то чтобы поговорить о наболевшем, так? иначе с ума можно сойти.. а каково Богу, ему же не с кем..
Представьте его самоощущение
Царя в голове больше, чем Бога в душе! ..
Как это не с кем.
Мой телефон у него есть.
Прижмет - позвонит.
Мой телефон у него есть.
Прижмет - позвонит.
Да. Бог среди всех, ему не скучно)
Вы вообще понимаете о Ком Вы говорите? Это же Бог! Он утопил весь мир, включая неразумных младенцев и ни в чем невиноватых животных. Это суперманьяк, какая кому разница на его чувства
Так он тоже в Ответы периодически заходит в разных обличиях и общается. А может вселится в любого человека и говорить через него с нами, вооот...
У меня нет наболевшего, я ничего не держу в себе. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Хорошего дня и отличного настроения!