Психология
погиб мой кот. Инфаркт....почему я ненавижу людей, и чуть с ума не сошёл когда погиб мой кот?
Права пословица - "За любовью к животным скрывается ненависть к людям"...
Странник! мои соболезнования.
Не убивайтесь так, через время кто-то другой вам заменит эту радость.
Елена Иноземцева
спасио за понимание.. просто коту было 11 месяцев
Привязанность любая ведет к страданиям.
Нелли Пэдурец
вывод?
)
сочувствую вам. и полностью разделяю ваше мнение.
Мои соболезнования.. .
Ты сейчас ненавидишь весь мир.
Потому, что тебя нету в Тебе.
Всё проходит, пройдёт и это...
Ты сейчас ненавидишь весь мир.
Потому, что тебя нету в Тебе.
Всё проходит, пройдёт и это...
Сочувствую.
А это у всех так, кто сильно к своим питомцам привязан. Они же как дети.... отдаёшь им всего себя, они в отличие от людей умеют это ценить, а вот люди далеко не всегда....
Потому, что животные лучше людей... добрее и честнее...
Наташа Кислечук
так что ж вы сидите за компом и печатаете?:) сидели бы себе в будке да лаяли:) чтобы быть добрее и честнее:)
Нам особенно дорог тот, кому мы делаем добро исключительно по собственной милости ...
наверно в вас живет обида ?
Очень сочувствую Вам... Но за что ненавидеть людей? Даже сейчас Вы обращаетесь к людям, ведь правда?
Елена Иноземцева
или обращаюсь к ним я им показываю свою ненанвисть
соболезную
Я Вас понимаю, пол года назад умерли моя кошечка и котик, мое сердце закрылось настолько, что мне казалось что во мне умерло все живое. Люди вообще перестали для меня существовать, они вообще не понимали как можно так убиваться из-за котов. А они были идеальными животными и не разу не доставили мне огорчения.
я надеюсь это сарказм:)
Соболезную.. . тож хоронил своего любимца. Кот, он ведь как ребенок стает.
Елена Иноземцева
сто процентов согласен....
сердце кота не выдержало твоей ненависти к людям.. . кот был достойным...
Мария Плопер
Не жестоко ли, как думаете?