Психология
а вы в "черный день" с ума не сошли остались при своем разуме?:
Реально были скидки по отношению к другим дням примерно 5-10%.. на последние и мало востребованные вещи чуть больше. Обычно выгодно в "черную пятницу" покупать дорогие и качественные вещи. На них действительно снижается цена. А на повседневный спрос и ширпотреб цена такая же, хоть и указана со скидками. Покупала на европейских сайтах - там реально снижение цены и относительно дорогие вещи. Да еще зашла в санлайт с уже приготовленным списком с артикулами на распродажу последних украшений за 10% от стоимости и прикупилась на лето кучкой всего. Потому что в магазине это на прилавке не лежит. Спрашивайте и достанут из коробочек - главное знать что нужно достать)))
Я заказал две очень хорошие сковородки (с титановым покрытием) с 40%-ной скидкой, завтра привезут; чего там сходить, я отслеживал их цену, и, в итоге, съэкономил около 2-х тыщ.
А разве он уже был? А всё ещё жду и надеюсь!
Я вообще по распродажам не хожу, не по черным, не по белым )
ничего не купил так как они за день тупо цены подняли а потом понизили....
своего разума нет и не было ни у кого - кокой распределило мироздание
без почки, за то с Айфо... тьфу ты с разумом
Кидалово полное. Цены скинули только на те товары, которые я бы даже в пьяном угаре не купил. А народ повелся
да... и адекватно сравнила цены вообще овчинка выделки не стоила
Похожие вопросы
- Подруга с ума сошла!!!!Хочет переделать свое лицо с помощью пластической хирургии((((((((
- "ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ" может наступить даже при яркой, солнечной погоде... (ВН)
- Пока ваш ум обрабатывает чужие теории...на свои и времени не останется?)
- А если я все время слушаю музыку- я с ума не сойду????
- погиб мой кот. Инфаркт....почему я ненавижу людей, и чуть с ума не сошёл когда погиб мой кот?
- Жизнь без секса полна страданий! Сколько лет можно прожить без близости, пока с ума не сойдёшь от несчастной жизни?
- Если мне не суждено познакомиться с девушкой, и создать семью, то чем заняться в жизни, чтоб с ума не сойти от одиночества?
- Вот вам нужен хоть кто-то чтобы поговорить о наболевшем, так? иначе с ума можно сойти.. а каково Богу, ему же не с кем..
- Как с ума не сойти в этой обстановке?
- Я от злости теряю контроль над своим разумом и не могу успокоиться.