Психология

Пока ваш ум обрабатывает чужие теории...на свои и времени не останется?)

ничто в мире не ново...)
все уже было придумано до нас...
осталось придти к тому что было придумано - самому..;))
Маша Гаталова
Лучший ответ
Хитро. Мы, историки, читаем.
Оксана Шведова
Так я же и говорю.
Какие нахрен авторские права.
Тебя воспитали с пеленок вложили все буквари и элементарные понятия.
Потом идеи и мысли.
А ты говоришь - вот это Моё...
Да это не чужие, а наши общие чолавеческие)

Мой ум обрабатывает информацию прежде доступную.
Ныне получаемую через "чужих"
И открывает мне на основе продолжения в процессе размышления.
Для меня нечто новое.
Что я не могу в корне назвать своим.
Даже если эта мысль для Земли заявлена была как бы впервые.
Потому как продолжая образную тему.
"Мозг" или лучше Разум Вселенной, и Ее Сердце.
Меня питает и воспитывает...
Какие нахрен авторские права и какие свои теории)
Если они конечно не иллюзорные и не в виде вспышек некого хаотического бреда)
Понять бы, что является своим. Свое это вот вся злость где . Я так долго искала обиду, которую вообще не чувствовала . Можно сказать, что я не чувствовала себя вообще и не жила
Но ведь есть компиляция...)
теории то ладно своей жизнью хотя бы жили ) нет даже жизнь чужую копируют )
Просветление через знания. Достаточное количество поступившей качественной информации открывает мостик на новую квантовую нить (до этого она есть, но блокирована) ДНК в нейронах серого вещества мозга. Это и есть принцип Просветления. Своя теория будет, когда поднимешся т.о. на необходимую квантовую ступень ДНК.
чужие интересно почитать и соотнести со своими
Мне часто кажется, что в моём мозгу зарождаются собственные теории, а потом я выясняю, что до меня это всё уже давно оттеоретили (
У того кто часто сует свой нос в чужую жизнь нет времени на свою
Sladka9_Devuwka ...zhakos9... Это у вас из личного.. сочувствую) речь о развитии
Юленька Актёрова Вот и развивайтесь а не сразу же свой нос в мои дела суете )