Психология

Вы бы хотели ,если бы можно было менять своих детей на чужих,ну хотя бы на время??))

Не поверишь, мне однажды предлагали.... поменять сына на племянницу.. .
объяснила популярно, куда надо ему пойти :)), желающему на такой обмен :)
Инна Кудрявцева
Лучший ответ
Марина Габель выверена, что эта была шутка
Так тогда они вместе с внуками отвалят?!)) )
Неааааааааа, не согласная я)))))
Многими Уважаемый Злой. . ваши вопросы констатируют несколько фактов. .

1. Вы постигли *модель разрушения психологически устойчивых на много выше средне-статистического.
2. Вы глубоко несчастный человек, так как пластика ваша стремится к нулю.
3. Коэффициент гипнабельности у вас так же не высок, материя вас выводит в трехмерное Сознание.
4. Не знаете о Балансе Пяти Стихий в Человеке.
При НАРУШЕНИИ Баланса «Пяти Стихий» :
1. Вода – Текучесть
2. Огонь – Мудрость – Мысль
3. Воздух – Разреженность - Дыхание - Скольжение
4. Земля – Твердость
5. Пространство – Вездесущее Сияние – Эфир - Ум

усиливается акцент на плотность формы физического тела и как следствие - потеря тонких переживаний.
Даже если вы читали о них, то на Практике Вами легко Управлять.
Извините, проигнорировала бы я Вас, не прочитав вопроса о детях.
Удачи Вам!
Юлия Кушнова
а мужа можно поменять? )) супруга на супруга ? ))
Алина Дищенко
Дети - не одежда!!!
Люблю и горжусь сыновьями )
Когда меня спрашивают о детях и уточняют: " нЕ ваш, а ...усыновлённый.... "
В такие моменты думаю о человеческой ограниченности, чёрствости и.. . элементарной воспитанности
Ирина Мураева
Lost 498 Добрый вечер,хорошего настроения, жемчужина! :))
наших - никогда.. .

всё равно.. что вырвать Душу
**
*анька *
для меня нет "чужих" детей.. . правда-правда.
Но меняться не буду, потому что, СВОЁ, чужим взрослым не доверю))
Чужих к себе на время, а может быть и навсегда взяла бы, своих даже бабушке никогда не оставляла.
Нет!...
Может где-то у соседей дети и лучше, но эти -МОИ
Периодически вынимала батарейки, если б была возможность.
Никогда!!
Аня Деде
Меня моё дитё вполне устраивает.) ) Хотя, в качестве эксперимента, можно было бы попробовать.))
Ирина Стась
Ни за что!!!! Мой ребенок- это мой друг, помощник и все, все, все!!!!
Ни за что.
Попробовать можно)
Вы давеча коней меняли на женщин ...а дети -монета неразменная
Как можно такое предлагать?
Maryna K
Можно и насовсем отдать)
А если их еще нет?
Боюсь что этот обмен бдет неравноценен
ну на недельку))
А разве до сих пор нельзя?