Психология

"ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ" может наступить даже при яркой, солнечной погоде... (ВН)

"ЧЁРНЫЕ ДНИ" почти никогда не налетают внезапно. Они подкрадываются медленно, ехидно и осторожно, успевая еще перед своим появлением высосать содержимое счетов... кошельков... даже души человека... Почему человек... ощущая предвестники таких дней, шевельнутся в нудную сторону не желает?

По сути вопроса. Что доя вас - ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ.... календаря?
ПС. Прекрасно понимаю, что ответов не будет опупительно много. Но ...не на количество ответов и рассчитываю. На КАЧЕСТВО)
Мир не стоит на месте. И если отчаиваешься в собственной стране, надо верить в него. Затмение солнца возможно, но только не вечная ночь. Во всяком случае, на нашей планете. Не надо так быстро сдаваться и впадать в отчаяние.
Эрих Мария Ремарк, "Время жить и время умирать"
Нурия Шинтасова
Лучший ответ
Светлана Скобелева Нас бьют, а мы крепчаем? НЕНАВИЖУ это выражение) А тебе - рада... как ни странно, ФЭЛ..
Это слишком личное, но...

Она - всё за меня спела:

На черный день - усталый танец пьяных глаз, дырявых рук
Второй упал, четвертый сел, восьмого вывели на круг.
На провода из-под колес, да на три буквы из-под асфальта
В тихий омут буйной головой.
Холодный пот. Расходятся круги.

Железный конь. Защитный цвет. Резные гусеницы в ряд
Аттракцион для новичков - по кругу лошади летят,
А заводной калейдоскоп гремит кривыми зеркалами.
Колесо вращается быстрей,
Под звуки марша головы долой.

Поела моль цветную шаль. На картах тройка и семерка

А бык, хвостом сгоняя мух, с тяжелым сердцем лезет в горку
Кубов бильярдные шары от столкновения раскатились пополам
По обе стороны,
Да по углам просторов и широт.

А за осколками витрин - обрывки праздничных нарядов,
Под полозьями саней - живая плоть чужих раскладов.
За прилавком попугай из шапки достает билеты на трамвай
До ближнего моста,
На вертолет без окон и дверей,
В тихий омут буйной головой,
Колесо вращается быстрей...

Янка - На Черный День

https://www.youtube.com/watch?v=cMimPg0lE68
Ольга Баева
и даже во время "белых ночей"
Аревик Абрамян
Знаю, точно, когда человек не лжёт себе, то черные дни это всего лишь неизбежное событие, в которых нет смысла искать оправдания если ты живешь правдиво) Сладких вам снов Светлана)
A_
A_Ya _Alekseevna :d