Психология

Почему в солнечную погоду обостряется тревожность, неуверенность в себе и прочее?

Нервным реально нельзя быть на солнце.
Уж так оно влияет и будоражит...
Хотя и постоянные дожди вгоняют в депрессию.
Вот так мы чувствительны к погоде!
Ирина Полянская
Лучший ответ
Авитаминоз и проблемы с щитовидкой! ..
Екатерина Шашурина А. Ну тогда все понятно. Я же питаюсь очень скучно.
Хотя я слышал мнение, что это зимой плохое питание даёт о себе знать, а летом само солнце даёт энергию. Видимо что-то не так понял
Юля Стукалова Не хватает минералов и витаминов! ..
народу много вылезает
Гульфара C C
Наверное, надо научиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части,
вот в этом случае Вы можно сказать на все 100% стараетесь создавать пользу и радость, не отрекаетсь, не отворачиваетесь Своей Душой от Людей в трудную минуту и от Душ Умерших и Погибших Людей и от Других Душ,
и вот это придает ОГРОМНЫЕ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,
НЕТ ТРЕВОЖНОСТИ СИЛЬНОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НА 100% ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Свою попку вытирать в туалете могут сами Люди, руки мыть перед едой могут сами Люди, посуду мыть за собой могут сами Люди, трудиться и зарабатывать денежки Могут Сами Люди, а вот Духовная Поддержка с уважением и с Душевной любовью, особенно в трудную минуту, очень нужна Людям.
При этом не надо унижать Женщин.
При этом не надо унижать Мужчин.
Есть Жена? Есть Дети? Вот будь Достойным Примером для Своих Детей и для Молодёжи с планеты Земля.
Кто-то расстался и создали Новые Семьи? Ну так порадуйтесь за Семейное Счастье Друг у Друга.
Кто вообще изменил пол и ориентацию? Ну будьте любезны не вредите Другим Женщинам и Другим Мужчинам, пожалуйста, не завидуйте Семейному Счастью Женщины от природы с Мужчиной от природы.