Психология
Почему такая мерзопакостная погода? Давит на психику....
Надо найти расписание Ecoline и мечтать поехать в Грецию хотя бы на автобусе.
У нас + 27 и солнце
Ничего на психику не давит :))
Альона Попович
А у меня 9 С и облачно. Но скоро, я так думаю, уже солнце совсем не будет светить в нашем городе (чуть не написал: в говне)=)))
потому, что погода есть ваша психика, ибо природа=человеческий род, у которого бесконечность вариантов в одном.
из области фантазий) : количество людей преогромное.... у каждого свое желание.... в том числе и на погоду.... если всё смешать.... получится не что среднее.... в большей степени мало кого удовлетворяющее... .
или ещё один пример: допустим все люди не зависимо от пола и возраста ...порцию своего ужина смешают в одном месте.... получится что то невообразимое.... и мало найдётся желающих даже для дегустации....
весна... солнце светит, птички поют.... запахи.. .
...вам давит на психику?.. .
В Мессинии находится один из самых удивительных островов Греции - необитаемый остров в виде сердца. Впрочем, форму его можно заметить только с воздуха. С моря путешественники видят лишь ничем непримечательные голые серые скалы

потому что вы думаете, что она мерзопакостная
потому что вы думаете, что она давит на психику
тело реагирует на эти мысли соответственно
уберите эти мысли, и погода перестанет вас раздражать.. . вы примете её такой, какая она есть
Да потому что при такой погоде нападает грусть и печаль, и депрессия. Но я, чтобы избежать такое состояние, включаю классическую музыку, дабы принять такую погоду в более красочном фоне. =)))
Давит, но только мы сами себе лекари!!! Поставьте веселую музыку!! Зажгите ароматизированные свечи!! Купите вкусный тортик!! Пригласите подругу!! Устройте чаепитие!! Обсудите весенние наряды!!! И не заметите как на улице выглянет солнышко!! !
Ну а если не хотите так-просто посмотрите кинокомедию!!!!
Марина Солодовникова
...а можно еще и стриптизера пригласить, тогда время не то что пройдет быстро, а в шестикратной быстроте.