Психология
Почему красивые женщины так давят на психику??
а мяня ане ни давють, ане на мужуков давють, можа быть и то ни паняткна, зачем им давить, давють всё таки наглыи и пражжонаи, и ат красаты ента ни зависит, бываить стаить заморышь, а хай на краю света слышна, во, как на психику давит))) и ни приятна ясчо, кады прадавщица давить сваим видам в магАзини чта ента весчь ни па вашаму кашалю, тожа ни зависит ат красаты .Не женсчины ни давють па признакам красаты, ане али давють али нет )
Наверное, это наиболее уязвимое место у НЕ красивых...
Потому что много мечтать всё-таки вредно..
разве только на психику?
придумываешь
сегодня луна в созвездии стрельца.
все эмоциональны и стремительны в своих суждениях.
более открыты. бери и читай.
я сегодня такие мероприятия наблюдала, что год будешь искать таких эмоций - не найдешь.
более открыты. бери и читай.
Брюки тесные
Почему только красивые? А мы...?
Потому что и хочется, и колется....
Потому что они все злые)
Первый раз такое слышу.))
На мужскую психику давят умные женщины с явным признаком логического мышления!
Не путайте красивых женщин с личными комплексами.. . Вспомните А. С. Пушкина... Нашли Аполлона.. . А все самые красивые женщины Санкт-Петербурга были у его ног...
Ты их боишься, поэтому.
Говорят мужчины комплексуют рядом с красивой женщиной. Боятся не дотянуть до ее уровня. Может быть по этому?
женщинам?
Елена Пучкова
некрасивым? ))