Психология
Почему у женщины может быть мужская психика и мышление?
есть такое ))))))))))))) вот я ) живой пример ))))))))))))) думаю от характера зависит интересов окружения ...)
А почему у мужчины женское .гормоны так работают
Потому что она отсидела в зоне.
Влияние отца на воспитание девочки!
Оксана Дмитриевна
Не было отца
Думаю это не красит женственность и мужчину под её каблуком, каждому своё место.
Ни у одной не встречал.
может... характер в отца
У меня такое чувство, что как только женщина больше, чем молекула, ее стараются принизить)
На самом деле обладать мозгами и разумом это нормально, а вот когда мужчины тупее женщин, то плохо.
Потому что в теле человека и мужские и женские гормоны. Какие преобладают, такой пол и присваивают. Если не обращать внимания на внешние половые признаки, то все одинаковые
Кто эту оценку дал?
Ничего подобного.. Характеры разные у каждого, это индивидуальность
Ну кто ее окружает, такое и мышление!!!!))))))))
Пятница пацанки сезон 3 смотри
по полу не разделяется, просто парней воспитывают как парней, девушек как девушек, если собаку воспитывают кошки, она будет считать себя кошкой и вести себя так же. Мышление у неё будет не кошачьим, но сильно похожим, (на счёт мышления просто метафора). Психика же по половому признаку вообще не разделяется, она у каждого может быть очень похожа или же кардинально разная.
и ещё удар как у мужика.. каааак даст ...так и всё(((( как лошадь копытом
Оксана Дмитриевна
Нет, физически слабая
мужик-баба! )
Потому что не всем нравится быть истеричными животными