Психология
Человек обожает дождь и ненавидит солнечную погоду. Что это свойство говорит о его характере?
навскидку трех таких назову - слишком яркое солнце и жара тревожит и дает ощущение небезопасности, особенно летом
Энергичный, эмоциональный, экзальтированный...
комплексует по поводу своей внешности, в слякоть все нахохленные и никто ни на кого не смотрит.
Это скорее говорит о том, что он плохо переносит жару.
Хорошие мы....
Это просто индивидуальая особенность...
Что он человек дождя.
Тоже люблю дождь. Возможно в прошлой жизни была лягушкой: ) (Может, даже царевной!?)
может у него в солнечную погоду давление повышается, ухудшается самочувствие?
Наталия Ядарова
А такое бывает? Я думал, что проблемы с давлением происходят только в пасмурную погоду.
что где на урале живёт 9(((на крайняк в сибири),...
Ну я, например, обожаю дождь, грозу, да и вообще непогоду. Но и солнышко тоже нравится) Когда разнообразнее - тогда интереснее!
Я тоже оч люблю дождь, особенно грозу! это помогает мне избавится от плохих эмоций, иногда, то что происходит на улице происходит и у меня в душе, это помогает расслабится и поднимает настроение)))
это значит что человеку свойственно тень чем свет, он более замкнут и грустит о чем-то
Я очень люблю дождь, грозу и в то же время абажаю одиночество. Быть может, любящим одиночество людям, дождь придает какой то смысл жизни, обретение самого себя. Ведь как здорового сидеть под окном, когда на улице гремит гроза и льет дождь, как из ведра. А, быть может, это просто романтики, которые в такую погоду просто хотят помечтать, под шум дождя.