Психология
обожаю дождь,ливень....с чем это связано?
в дождб яне переживаю,не грущу ,не плачу,а улыбаюсь....всегда.
Все признаки меланхолии!
Монотонный шум дождя Вас успокаивает.
Вы отказываетесь от многих проблем по причине дождя.
Дождь создает условия некоторого равновесия в окружающем мире, чего не хватает меланхоликам в обычной суете.
Монотонный шум дождя Вас успокаивает.
Может, это и про Вас Валерия поёт: "Человек дождя"?
Я думаю что в Вас живет затаенная грусть.
вода обладает свойством очищать - может поэтому
хотя, соглашусь с Манюней
все нормально с вами! я вот люблю грозу! Просто вам нравится этот приятный шум, он заставляет подумать, помечтать!
Тригон Воды
А видишь дельфинов смеешься?!
В дождь можно со спокойной совестью лежать на диване и не идти на улицу без крайней необходимости. Дождь как бы говорит: сбрось темп, расслабся, куда ж ты побежишь, если на улице мокро. Вы с готовностью делаете перерыв.
"...Если Дождь прошёл - значит всё на Земле хорошо
Если боль прошла - значит радость тебя нашла
Если ветер стих - занчит небо тебя простит
За любовь и смех. за то. что ты лучше всех"
(Е. Фролова)
Может и не в тему. но я люблю эту песенку и дождь тоже люблю...
(Е. Фролова)
Они останавливают СУЕТУ.... И есть время подумать о ВЫСОКОМ или ВЕЧНОМ....
Везет! А меня напрягает)
видимо есть 2 причины: 1. хороший зонт и 2. отличные сапоги)))) ) можно вспомнить детство-попрыгать по лужам и погулять по безлюдным улицам