Психология

Жить… КАК: ***ждать… пока стихнет ливень***или***УЧИТЬСЯ-ЖИТЬ, ТАНЦУЯ под дождём***…Вы где… «Под-Крышей» или «В-Танце»?

Звуки касаются сердца, на миг сбивающегося с ритма от ощущения тебя и необъяснимой нежности, льющейся через край.. .
Двигаюсь не думая, я просто тебя чувствую, я вымеряю ПО ТЕБЕ СЕБЯ и ритм.. .
Ты ведешь, сильные руки подхватывают, воздух взрывает и обжигает легкие, кровь пульсирует в венах, движения вымеренны и отточены до сантиметра... и вдруг... среди этих отрепетированных секунд я прижимаюсь к тебе и ...) это совсем уже не похоже на танец) мы воруем объятием пару секунд и ты шепчешь: "ускоряйся, детка"...Неимоверное напряжение и мы ...справляемся .Аплодисменты. "Танго нужно запретить", шепчу я ...улыбаясь и слегка задыхаясь"...PS:вот ведь самое время после этого отправиться под крышу...)
Алёна Стефанкив
Лучший ответ
Настя Парфирьева Вечера доброго, *Ираника*!!!
Алёна Стефанкив http://youtu.be/bibtqDxXv1o
Cпасибо...​ ​.·• ⇒​˙·•: ˙·•●♥....
Нужно уметь Жить при Любой погоде, тогда только Счастье увидишь на пороге!
Svetik '
лучше танцуя, конечно
Жить нужно не взирая ни на дождь, ни на ветер ни на мороз. Нужно учиться Жить всегда!
Живу - танцуя..
Я -в вечном танце, даже под дождем!
Елена
Под крышей... дожди нынче не те.
Жизнь ливнем? Это по-молодости.. . а теперь не предсказуемы перемены погоды :))))
Ира Шмитиньш
Мне хорошо и там и тут....
Yulya Vasechko
Жить тоже,. что любить, разум против, здоровый инстинкт за.
Авантюра всегда должна быть логически обоснована и хладнокровно рассчитана. Конечно, романтика иногда может вскружить голову, но в разумных пределах
Я в танце под крышей...
Виктория Тен
Общительным стоит наверное быть, а излишних детей плодить не стоит.. сложная задача..)
Зависит от климата (страны/жизни) в некоторых местах ждать когда закончится ливень -долго и бессмысленно - тога учиться и танцевать во преки обстоятельствам. Если он скоро утихнет - проще подождать - только идиотам всегда хорошо ( и то не всем) .
А Вы диссертацию пишите? Котика в ссылках не забудте указать!
Зинаида Зенюк
Учиться....
Настя Андреева
я всегда в ЭПИЦЕНТРЕ жизни.. .

ДОЖДЬ.. .
смывает с меня ПЫЛЬ пройденных дорог.. .
поэтому.. .
ТАНЦУЯ под ним.. .
я вновь становлюсь счастливой.. .
от непередаваемого ощущения.. .
ЧИСТОТЫ.
Конечно, в танце под дождем! И только глупый пингвин прячет тело жирное в утесах !
Если жить с ЛЮБОВЬЮ --то все равно где, главное вместе.... Остальное не имеет значение, потому что в любом месте и в любых условиях -- одна радость.... Редко кому дан этот дар. Поэтому и вопросы и такие же ответы....
Валюша Поздняк
Я живу в танце под дождем)
Это по настроению.
жизнь не имеет одного ответа- по ситуации
А мы вместе в любую погоду ))))
Сурнова Юлия
под дождем
любое испытание есть ступень эволюции
поеой -кладбище духа
было время, танцевали, теперь уютнее под крышей
Конечно в танце!
ливень жизни не стихает ни на минуту, так и живем и танцуем под проливным дождем
Елена Теньшова
под крышой скучно, движения в танце полноценная жизнь!
Мария Крылова
Сколько романтиков!! ! у меня остались в молодости танцы под проливным дождём, походы в горы увидеть, что за горизонтом, костры с песнями под гитару, Сейчас интересы другие.. . Сейчас больше хочется в коконе посидеть, осознать многое.. Все мы разные... у экстравертов всё внимание находится снаружи.. . у интравертов - внутри.. . Кого каким Творец создал...
Natalja Jefremov
я вчера натанцевалась под сумасшедшим ливнем, даже в обнимку на земле в грязи, куда меня рухнул навзничь один коллега. мы с ним выпали как раз из-под крыши деревянной беседки.
еще и на глазах парня, который мне очень понравился. вечно я вляпываюсь.. . мы были с ног до головы в жидкой грязи оба)
красивый вопрос. . задумалась - когда живу всамделе, а когда жду, и как иногда выпадаю из танцев.. ? Спасибо.
вперед и только вперед в ливень танцую!!!
живу и радуюсь всему, что Жизнь мне преподносит.. .
Танцую под дождем.... и радуюсь под солнцем... .
Порою грустно, тяжело... порою петь охота... .
Живу и наслаждаюсь тем что просто Жить ОХОТА!! !
Под дождем
главное зонтик не забыть...
Там где лес и непроглядный мрак
И где в тумане путается флаг
Стоит на каменном мысу
Ужасный замок ЛонТер’Ву.
Там в темных его башнях
И на стенах и на зубцах кресты
Оторван он от мира, все сломаны мосты
Ведущие к нему в глухой ночи
Там мрак годами правит
Он вечно окружен грачами
Что не едят, не пьют, не спят
Их свет дневной и люди злят
Там в подземельях призрак бродит
Своими воями людей с ума он сводит
Он мастер и маэстро без судьбы
Он гений чей талант навеки погребли
В том ненавистном замке без двери
Твердыню ту обходят стороной
Стоит одна на мысе как изгой.

Там существа и пострашней живут-
Странный род
Мертвый народ
Лишь музыку заслышат
Оживут и снова дышат
Они спешат на бал
К призраку в хрустальный зал, -
рассказывал слепой старик-
Пока фантом творит
Князь с княгинею парит
Под крышей в танце. Они живыми стали
На время с остальными мертвецами
Пока не стихнет заключительная нота
Все снова обретут свободу
От тесного гнилого гроба под землей
Им кладбище за много лет стало тюрьмой

И пред секундой роковой, глядя отважно-
Смерти в пустые черные глаза,
Все подняли мечи к кроваво-красному рассвету
И прокричали последние слова
С благоговением, напополам разверзнутому небу:
«За короля! »
И всех их поглотила тьма.
С ней воцарилась тишина,
Спокойствие и безмятежность.
Остались в прошлом времена-
Где столько дней, ночей и лет
Все жили по законам мрака.
Где восставал родимый брат на брата
Года порока и обмана.
Но вот и свет пробился,
Лишь только чернь рассеялась над полем
Взору открыв всю цену боя,
Через погибель тысячи людей
Мир снова возродился.
И вот плечом к плечу они лежат,
Как будто крепко спят,
Соприкасаясь могучими телами,
Израненную твердь собою устилая.
И только страх
Запечатленный на измученных и постаревших лицах
Глаголил о страданьях,
На душу ужас наводя.
А со своих высот - грачи-
Гонцы из тьмы, немой надзор,
Расправив сильные недвижимые крылья,
Взирали на безжизненный народ-
Что распростерся на равнине.
На то как среди тел,
Ступая по крови своими босыми ногами,
Шел старец в ветхеньком плаще
И вдруг пав на колени,
Он обнял и заплакав горько
На сыновей телах,
Рассеялся в порыве ветра
Вдруг превратившись в прах.
На том закончилась война,
Но еще долго буря бушевала
Не в силе удержать свой гнев,
Свирепствовала ветром
И ЛонТер’Ву кровавым озаряла светом.
Танец под дождем)) ) летнем, теплым, нежным)))
Татьяна Кеда
На мой взгляд, и то и другое - приспособленчество. Просто, если, жизнь в ожидании хорошей погоды, это спокойное и медленное приспособленчество (так сказать, не травмирующее психику) , то жизнь под дождем - вынужденный, резкий и, конечно, для многих привлекательно- танцевальный (судя по ответам) , но, все же прогиб "под изменчивый мир".
Лично я, действую по ситуации. Иногда в норке, иногда под ливнем и градом.
только в танце и не как иначе.
у природы нет плохой погоды..))
Я вообще дома
Хочешь увидеть радугу, придется танцевать под дождем!!!
: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейтах водосточных труб? "
А вы станьте "душой ливня",жить нужно учится во всех стихиях, на то, мы и живем что бы быть с природой на ТЫ, к сожалению большинство людей забывают о природе о солнышке о матушке-Земле. Душа человеческая всегда будет требовать дождика что бы смыть грусть с человека, что бы "освежить"чувства и личность, что бы пробудить желание жить и очистится.
я в аду и танцем этот ад не обыграешь ((((((((((
Nadiya Dmytrenko
в танце... ждать времени мало, не успеешь оглянуться, ливень и стихнет, и опять пойдет.... А жить, танцуя-не всегда сможешь....
Мы под крышей. В танце хорошо быть под летним теплым ливнем, а при плюс 10 чегой-то не тянет танцевать на улице.