Психология
Скажите почему все тут спрашивают? Ждут пока кто то им расскажет как нужно ЖИТЬ?))))))))))))))))
глуп, матушка, от того и дурак
Мы - глубоко поверхностные люди!
(мы = я )
А вы с какой целью интерисуитися ?)))))))))))
Aйнур Тукенова
КачУ пАтом ВСЕМ рассказать))))
Ну Просветленному то стыдно этого не знать...
нет
мне не надо рассказывать, как мне жить
на все свои вопросы я и сама знаю ответы )))
просто хочется других послушать .. пообщацЦа )))
мне не надо рассказывать, как мне жить
Ждут, пока кто-то им расскажет, как справляться с определенными ситуациями, из которых складывается жизнь.
Вначале нужно понять, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
Нет, прикалываются.
...Или когда Конец наступит!