Психология
Почему есть люди, которые считают что они вправе указывать как другим нужно жить? Психология
Некоторые так заигрываются в "спасателей", что если не прислушаться к их ЦУ, то обижаются, злятся и уже переквалифицируются в "преследователей". А когда даёшь им отпор, показывая, что они заигрались, то тут же уходят в позицию "жертвы" и плачутся, что их обидели, не оценили или даже предали. Весь Треугольник Карпмана в действии. )
Это другой так воспринимает, резко на все реагируя.Значит внутри он точно не знает,как нужно или знает,как неправильно))С чем то срезонировало))
Кто платит, тот и музыку заказывает!)
Все это делают.
))
прямо или косвенно.
))
прямо или косвенно.
Синдром училки)) Терпеть таких не могу.
Думаю, есть смысл у них поинтересоваться, считают ли они, что люди, которым они указывают, обязаны следовать их указаниям. Если не обязаны, то всё в порядке. Если обязаны, то вот вам почва для конфликта.
Потому, что есть основной закон, принятый указом.
Потому что могут.
закрывать кабинеты на ответах всегда считалось западло, жаль что ты этого до сих пор не поняла
Внутривидовая борьба за существование и борьба близких видов более жесткая, чем у далеких видов. В результате борьбы между популяциями в человеческом виде сформирована система принудительного управления людьми - полиция, суды, тюрьмы.
Эта надзирательная система строго следит, чтобы люди не вышли из повиновения.
Она занимается перераспределением мировых богатств в собственных целях путём военных действий, в которых вся опасная работа делается мобилизованными людьми.
Подробнее: Видообразование в человеческой популяции
Это из лучших побуждений. Иисуса за такое менторство предали распятию, чтобы не навязывал своего мнения. И так было всем тошно, а тут еще этот проповедник...))).
Для разнообразия.) Если бы все жили только своим умом - мир был бы другим.)
А ты кто такая что лезешь со своей магией к людям?
Татьянушка Ратушная
Сколько же идиотов , лечись