Психология

Как Вы относитесь к "выскочкам" которые думают, что вправе указывать Вам, что для Вас лучше?)))

Да, смотреть как они прыгают, правда забавно, хоть и скучно в целом. . особенно если подлить масла в огонь и перенести "момент истины" на их собственную территорию. . просто знание сути таких людей со временем надоедает, все предсказуемо, потому нечасто развлекаюсь. . в основном даже если и пну для острастки, уже завтра не помню ни имен, ни лиц, а меня почему-то запоминают навечно..)))))
Людмила Сятковская
Лучший ответ
обожаю их))
Юлия Митюкова
На меня невозможно воздействовать таким способом. Я НЕ ВЕДОМЫЙ.
Люба Густавова
Да пусть указывают, стараются меня ради) .
Я же не побегу вприпрыжку по их указке) , но посмотреть, а что там дают?) ) - можно.
Надежда Крупич
Наверное, иногда сама такой бываю. В целом стараюсь отвечать равнодушием и всё равно всегда делаю по-своему.
Прикольно смотреть, как они подпрыгивают.: -)))
есть поговорка для таких случаев--не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Zulfiya Abasova
стараюсь не прикасаться
Яна И Вячеслав
С пониманием - это очень сложно...) )
Но, в конечном счете, я ведь сам решаю что для меня лучше, а что нет. Так что, смысла реагировать как-то неадекватно на слова я не нахожу...))
Вера Безрукова
Раньше была я такая нехорошая, могла послать, ну это было давно, а сейчас смотрю и думаю, кто ты такой? Чтобы кого то учить, ,,
советую дрочить молча и не отвлекаться
Nina Chorba
Одни настаивают на своем праве решать все самостоятельно, зачастую не имея должного опыта и достаточного ума, другие указывают, считая что они это делать вправе, не обладая при этом достаточным тактом. Что же Вы хотите? Такова жизнь...
Юлия Жокина
Они меня раздражают,
Я их - игнорирую...)) )
* * *
Так уж сложилось, что те, кому сподручно мне указывать - близкие люди. В которых я уверена, что они мне добра желают. Если кому-то из них захотелось дать мне добрый совет - что здесь такого)
Наталья Ороева
мне никто не указывает.
Ульяна Гудкова
Пусть нарожают себе футбольную команду и указывают им. Я вообще не воспринимаю таких мамочек и папочек) и училок несостоявшихся, а если настаивают, то отправляю на три буквы, если забыли как детей делают)) своих)
Helenka Helenka
не враждебно