Психология

зачем нужно сердце? психология без физиологии

Сердце, тебе не хочется покоя.
Сердце, как хорошо на свете жить.
Сердце, как хорошо, что ты такое.
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить.
Valentina
Лучший ответ
Деревяшке жить преснее...
монитор, процессор, питание, корзина, что то это напоминает )
Натали *****
А знаете, желудок- гад, еще сильнее болит)
Надя Диброва
Любовь Тихонова зачем ты так о нем..он ведь живой..твой родной..может потому
и напоминает о себе,что ты о нем ...
и все же. .
пусть болит..
Это не физический орган болит, а наше духовное сердце. Святой покровитель Руси Сергий Радонежский говорил: "Глазами сердца смотри, тогда познаешь истину. " Согласна с Вами, - это "пензец",как больно...
**
***nursaule*** *janimsol*
Позади физического сердца есть место, куда монахи складывают результаты трудов праведных. Называется оно - Тайная обитель сердца. Туда складывают Любовь. Тут многие тузики а азарте потрепать библию указывают на агрессию и жестокость Ветхого Завета. Поэтому Христос и отменил его, дав новый Завет. ( Кстати. Кто, кроме Бога способен поменять Завет, то есть договор между Богом и людьми? Ответ: Только С, И, на это способны. Запретили же они Христу быть Богом) . Это он принёс на эту планету Любовь. И появилось место, где её хранить.
Anara Iliasova
Это орган сверхчувственного восприятия + канал связи с Высшими Мирами.
A.. T..
да. а без него были бы роботами наверно
Мирова Ирина
скуа - любовь должна же где-то гулять)
Сердце- это, Радио, Души!
Что-бы кровь качать! А раз болит то значет ты живой!