Психология

Чтобы расслабить Тело существует много известных способов, а чтобы расслабить Душу, Вам лично нужно... ЧТО? (психология)

Для того, чтобы обрести мир в сердце и внутренний покой, я молюсь и благодарю Творца за свою жизнь и все прекрасное, что у меня есть.
Только благодарный человек может быть счастливым.
Иришка Бычкова
Лучший ответ
тишина и пустота вокруг
молитва и ответ на неё
Виктория )
Поблаженствовать!
Ю.
Юлия .
уединения, и желательно где то у водоёма ну или в лодке....
У психологов нет души XD
Ольга Нетычук
Успокоится просто
Уединения... на Время..
Любовь Еремина
А моей душе мирно на кусочке земли под названием дача, среди моих любимчиков.
молчание
Музло и бухло))))))))
Правда со вторым сейчас у меня не айс (((((
водка
Яна Лось
слезы чистят мою душу
Gulira Abakirova
Мне нужно сделать что-то приятное, то что я люблю, то что мне нравится, или испытать экстрим...
Теплое море и песок. Шум моря- ни о чем не думаешь. Так же отдыхаю душой, когда пропалываю грядки при приятной погоде. (как это не странно)
К)
Карамелька )))
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Николай Заболоцкий

Только так !
Ольга Санду
Оказаться там где увиденное или услышанное не будет во мне провоцировать желание что то изменить.
Принимаю регулярно! )))
Елена Лазарева
смотрю по ютубе смешные фото и видео про животных ...очень расслабляет
беседа с хорошим человеком
Mkarylgash
СОН
Алина Вишенка
Чтобы что-то расслабить, надо это что-то иметь.
Альбина ***
Сарказм над идиотами, коньяк с друзьями, и самоанализ после всего этого идиотизма.... Ты молодец!!!
***dianocka Kanatovna***
душу расслаблять не нужно.
нужно чтоб душа расцвела
Спорт
Душа - это не что-то у нас внутри, это мы сами. Еще душой в библии обозначается жизнь. Если наша жизнь чем-то отягчена, было бы хорошо избавиться от источника наших проблем. Но если это невозможно, то только Создатель знает как облегчить нашу душу. Если мы даже не в состоянии молиться, то даже наш стон или вздох к нему облегчает нашу жизнь. "Сердца сокрушенного ты не презришь, о Боже" считал псалмепевец царь Давид. И был прав, так как видел поддержку Бога во всем.
мескалин.
шучу))

Спорт и только.
Взаимодействие с человеком (группой людей), который на одной "волне" с тобой, а ты - с ним/ними. Простое присутствие. Вот "здесь и сейчас" - без слов, целей, объяснений, просьб, масок, ролей. Легко и приятно, просто уютно рядом. На уровне духа общение, даже молча. Не какое другое. Правильный, добровольный и равноценный обмен - сырой энергией, которая дополняет и наполняет тебя, вас, ..даёт заряд. Такая атмосфера, понимаете?
Ольга Ольга
Мария Сидорова Прекрасно и душевно сказано!!!)))
Молитва. Общение с природой
музыка)
Накидать в душу что нибудь прекрасного, зрелищного, от этого включается энергия- хочется светить, бежать - вообще ЖИТЬ.
Пойти на природу, поплавать в море или озере, полюбоваться красивыми пейзажами.
просто поспать
Петь
Одиночество
Книги читаю для этого
молитва к Богу
В здоровом теле - здоровый дух.
мои близкие мой дом
Ch.g.milima P
Прежде всего утром сделать упражнения для расслабления мышц., помыться, послушать супер релакс или мелодии хорошего настроения, и выполнять текущую работу.
Ириша Сиверцева Всего доброго в преодолении душевной боли.
хз
Когда мне тяжело я пытаюсь сосредоточиться на каком-то деле, требующем много внимания, чтобы не получалось думать о чём-то другом. А если расслабиться, то в голову буду лезть всякие ненужные мысли, которые не дают забыть о том, что случилось.
Hanna Montana
созерцание
хорошая музыка
Пообщаться с Богом в молитве. Очень помогает, когда изливаешь ему свои чаяния, надежды, просьбы, становится легко, как будто разговариваешь с самым лучшим Другом.
А на что друзья?) Думаю разговор с другом или подругой пойдёт на пользу)
Прочитать Иисусову молитву, очень помогает душе!
Новыми путешествиями покупками модных вещичек
Посмотреть видео - http://www.youtube.com/watch?v=a_ZEHclAC_4 такие игры какTake on Mars,The Golf Club, Dear Esther, Space Engine,Proteus,Euro Truck Sinulator 2, Eve Online Водка, покурить что курили разработчики дапстепа!) А если без шуток, то включить звуки природы закрыть шторы и попытаться поспать или выйти на природу, а лучше всего водка!