Психология

Как мне жить со своей болезнью? у меня поехала крыша уже, я лежала в психушке, и все мысли о психических болезнях.

Я стала опасной для общества. В психбольницу попасть легко, идёшь к психитру и он сразу отправляет тебя в психушку.
Надо с духовным целителем или психоаналитиком разбраться в причине бессоницы.. .
А психиатры - подсадят на препараты - тогда точно крыша поедет.. .

Больше гуляй на Природе, физический труд, общение с животными, (собаки, лошади) , больше позитива.. . и не крути ты эти мысли про псих. симптомы.. . Запомни - мысли материальны.. . не позволяй грузить себя негативными программами, в т. ч. и психиатрам..
Kiro4Ka Merekeeva
Лучший ответ
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
N=
Nadezda ========
Лечись сексом. 100% выздоровление.
*[
***adel [Ya] ***
Забыть о психушке как о страшном сне, запретить себе думать о том, что ты чем-то отличаешься от нормальных, восстанавливать психическое равновесие и биологический ритм сна и бодрствования в соответствии с рекомендациями иогов- не бодрствовать ночами, не спать днем, питаться правильно, избегать кофе и алкоголя а также какао и шоколада и чая по вечерам ( за 6-12 часов до сна- ни-ни!) , ложиться спать за 2-3 часа до полуночи по астрономическому ( а не по декретному, принятому правительством, времени) уделять сну 7,5 часов ( с засыпанием можно 8)и никаких мыслей о психических болезнях!! ! Всё можно восстановить, если не зацикливаться на дурном. Мысли сегодня- это твоя судьба завтра. Выкинь из головы болезни!
И перестань принимать нейролептики- если уж так хочешь лечиться- лечи псих у гомеопатов, лучше всего не в москве, а в Питере или Киеве или Харькове или в Европе.
Наташа Сотник
Вам надо найти хорошего друга.. . А я могу вам чем-нибудь помочь? Вы только скажите