Если бы вы узнали что ваша девушка лежала в психбольнице с депрессией как вы к этому отнеслись бы к этому?
Она говорит что это для нее больная тема что совершила большую глупость что добровольна согласилась лечь, и еще дайте совет пожалуйста она все время думает что там лежала что поставила на себе крест так как состоит на учете в ПНД она размышляет так мол как мне с этим жить я такой человек не могу что то скрывать к примеру будут новые знакомства и если скажу что лежала в этом месте от меня отвернутся не будут слушать даже с чем лежала мол одно название психушка как ей помочь помогите я знаю что она жизнерадостная абсолютно нормальный адекватный человек но у нее все время мысли об этом! Помогите!!!
Психология
Девушка лежала в психушке!
Перестаньте об этом с ней говорить, если она начинает, отвлекайте ее другими разговорами или чем то еще))) а то, что она сама легла в это медучреждение, говорит о том, что она сильная, ей не наплевать на себя и близких, захотела все исправить, помочь самой себе!!! А не стала кончать жизнь суицидом, как многие, потерявшие в себя и в людей веру... время нужно и все пройдет, будьте просто рядом, это главное...
Кристина Погорелец
Спасибо большое ваш ответ прям меня за душу тронул)
Александр Гордон тоже лежал в психушке, потому что решил откосить от армии) И ничего - добился всего в жизни и не парится особо.
Кристина Погорелец
Ну не от армии откосить он хотел, а от войны в Афганистане!
Кристина Погорелец
За ответ спасибо)
ну помогли же ей там, раз теперь жизнерадостная. знач так и надо к этому относиться - лежала, и помогли. что значит совершила ошибку? она сама себе не смогла помочь. в этом и ответ
Кристина Погорелец
Одну проблему лечили вторую прибавили! Это как таблетки одно лечит другое калечит!
Я так подумал, и решил - мне это совершенно фиолетово, за остальных не могу решать, ну а большинство полезных единиц общества не придаст этому того внимания, что воображает себе она
ОБА - ЗАБЕЙТЕ !
никому об этом не говори, и если баба сама легла в психушку-это означает, что она нормальнее тех баб, которым не мешало бы полежать
Софья Бернгардт
Внатуре!
К психотерапевту или психологу ее сводите - решится проблема зацикливания на своей болезни. А вообще, с каких пор лечение заболевания стало считаться чем-то позорным и тем более ошибкой.
сочувствую
Я же живу и ниче
Абдурахманова Елена
ну вы же скоро назад вернётесь