Психология

Знаете чем в психушке страшнее чем в тюрьме? Находясь в психушке ты можешь даже не понять что ты болен

и доказывая свою правоту будешь оставаться там до конца жизни! Но и в тюрьме можно впасть в это состояние но разница в том что в психушке ты уже приходишь туда больным а в тюрьме становишься !
В психушке становишься
А в тюрьме дружеский коллектив (тот не то сказал, тот хотел людям помочь и посадили). В общем святые за решеткой.
Леонтьева Анастасия
Лучший ответ
Нет психушка плоха тем что там тебя накачивают психотропными препаратами превращая в овощ и если из тюрьмы человек выходит, он может больше не захотеть туда возвращаться и допустим просто больше не убивать, сохранив при этом ясный ум, если даже кто-то узнает что человек был за решёткой он просто будет настороженней к нему относиться, так же у него есть шанс найти работу. В психушку же могут засунуть даже здорового человека, но психотропные препараты превратят в психа и его. А если он туда каким-то чудом выберется, то относиться к нему будут, хуже чем к бывшему зеку, любая ошибка, поругается допустим с кем-то, а тот возьмёт и вызовет санитаров и без труда упекут его обратно, особо не вдаваясь в подробности кто там был прав и из-за чего поругались и опять адекватного накачают препаратами уже возможно безвозвратно уничтожив его мозг, на работу такого тоже не возьмут, если зек просто не очень дружит с законами, то клеймо психа, грозит тем что его будут считать опасным и непредсказуемым, в независимости от того на сколько адекватным он выглядит и что говорит, на протяжение всей жизни, а потому не кому не захочется нанять себе такого человека, ведь кто знает когда его переклинит в следующий раз.
вспомнился остров проклятых