Психология

Куда по Вашему страшнее угодить в тюрьму или в психушку?

Наверно и туда и туда... И там и там из тебя могут... сделать овощ... Но в тюрьме есть шанс.. что ты останешься человеком.... Есть еще и нюансы... овощ... в психушке.... есть и спит... его одевают... моют... кормят... они гуляют... и так далее... а в тюрьме.... вас ни кто не будет обслуживать....
Елена Аретова
Лучший ответ
у каждого свои страхи, кто боится стать подопытным кроликом, кто то боится физической расправы...
Для меня -в тюрьму
в психушке, я найду родственную душу, ибо сама.. . не в порядке
а тюрьме не вынесу законов ПАХАНА
Нaтaшa Попова
По мне тюрьма лучше ..там если не обращать внимание на некоторые ограничения ..
жить можно не хуже чем на воле
Нужен опыт? Возьми опыт. . Хочешь подробности. Найдешь и это.
в дурке, на принудилове, коновалы втихую ставят опыты, бахают сверхдозы нейролептиков, и смотрят, кто не сдохнет, и почему.
Akmaral Adzhibaeva
В психушку...
***ainur Amandykovna***
опыта нет. извиняйте)
в тюрьму страшнее, потому что там могут случиться ситуации за которые тебе ещё срок накинут.
Людмила Будько
Если выбор есть садись. Полгода назад я сюда писал из зоны. Если есть голова на плечах ты не пропадешь. Там любой человек человек если он человек. Не слушай тех опущенных которые тебе говорят что там боль и снижения. Это все для тех кто того заслуживает. Нормальные люди живут нормально. Любой талант зона не отвергнет
В тюрьме хуже. Так что, если что задумали (ну, Вы меня понимаете) косИте под сумасшедшего.
Хмм.. . Кто побывал тут явно не сидит.. .
Равносильно, и там, и там, из человека сделают еще более опасного монстра.
Дина Пятенко
Akmaral Adzhibaeva ну отчего же "тут не сидит"?) и там, и там....))
Никуда не советую)
Людмила Милая
По мне страшнее в гроб.
Л:
Лизок : ))))
в тюрьму.
В психушке вас сделают овощем, вы будете довольны и вам будет всё пофиг.

а в тюрьме вас будут унижать и вы будете испытывать боль.
Юлия Проскурякова видимо, ты ещё не знаешь, что такое когда болит душа....
любая физическая боль - пустяк по сравнению с этой болью
не дай тебе Бог