Психология
"Самые страшные врачи обитают в психушках!". Психический здоровый человек напишет ли такое?
"Нужно наложить заклятия на всех этих дьявольских клиниках губящих тысячи душ.Больных накачивают таким большим количеством препаратов что у несчастных просто не выдерживает сердечно сосудистая система, а также эти бесконечные состояния растенийчто даже нормального человека превратят в психически больного.Да будут прокляты эти методы лечения придуманные советскими врачами, дабы боротся с иникомыслящими.В всвое время тысячи дисидентов и инакомыслящих были сгноены в этих дьявольских психушках"
Кончайте, Александр, провоцировать людей! Вы же и так все про это знаете!
Это он туда просто не попадал. Все находящиеся в психиатрических лечебницах никогда не скажут про лечащих врачей такое. Так как излечиваются.
Что за? ?
Я как благородный представитель сей профессии смею заявить, что всё не так! Данное изречение писал сам пациент той палаты?
Считаю, что можно верить. А некоторые сапасатели "чести мундира" будут все отрицать. Если калечат здоровых людей в обычных больницах, то почему не могут этого делать в психушках. Врачам не верю.
Именно психически здоровый человек, наконец, поставил диагноз нашей психиатрии, написав о ней ПРАВДУ. Большинство врачей-психиатров, в силу своей профессии, выполняли свой "врачебный долг", противоречащий клятве Гиппократа. Психиатрия-это не наука и не практика помощи больному человеку, а лабораторные исследования над человеком по подчинению и подавлению его психики, превращающей человека в "растение".
А ты почитай вопрос на 7 пунктов выше и ответь чтобы ты сделал с таким человеком. Для него эти методы наиболее гуманный выход из положения.
Конечно, самые бесправные пациенты находятся в психлечебницах и врачи делают, что хотят!
тяжелый случай.. . и кто тот мудак (конкретно) кому принадлежат эти слова?
Наталья Зубарева
да собственно никому http://www.evangelie.ru/forum/t52686.html
это либо взгляд со стороны, либо так и не долечился....
...хм... вполне.... только он вполне знаком с психиатрией... и вопрос тогда откуда?) Хотя в тексте я ни со всем согласна)...