Психология
Меня хотят отправить в психушку..
Здравствуйте, вообще м такая проблема, мой отец ( которого я ненавижу ) хочет меня отправить в психушку за то что я с ним не разговариваю и за то что бывает я часто не сдерживаю свой гнев, но я не смогу ударить и все такое, я только ору, особенно на маму, я что - то натворил (типа кружку разбил) и вот начинается "Ты нахрена кружку разбил? ! нет вообще тебя бросить надо" итд, я маме говорю " мам замолчи " так нет, она начинает говорить еще быстрее начинает обзывать меня, орать на меня, подходить ко мне и говорить какой я плохой итд, так я ей говорю " пожалуйста замолчи" так она начинает еще больше меня обзывать на меня я просто не выдерживаю и начинаю кричать на неё " Да ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ! " Так нет, она еще хуже, и в конце концов я начинаю орать типа "ЗАТКНИСЬЬЬЬЬ!!!! " скажите меня могут отправить в психушку только за то, что я иногда не сдерживаюсь, мой отец хочет что - бы я жил с ним, с ним и его любовницей, скажите, меня могут туда отправить только за то что я не всегда сдерживаюсь ?
могут, родственники кого хошь могут туда отправить.. а за кипиш - подавно.. там спецы сидят ещё те.. ты потише себя веди..
Научись говорить слово "виноват". Изучай искусство "как воспитывать родителей". Положение очень серьёзное. А в психушку тебя не возьмут. Не за что.
это называется дебош.. а ты дебошир... могут изолировать по заявлению
По закону в психиатрический стационар без согласия больного можно госпитализировать только по решению суда. Причем, если только больной состоит на учете в психдиспансере. Ни в каких других случаях насильственное стационирование применяться не может.
ничего личного- но помоему, отдохнуть от родителей тебе не помешает. и подлечишься за одно.
Самое главное в вопросе----в конце. Про отца и его любовницу. Видать, Ваше неустойчивое нервное состояние связано с неустойчивостью отношений между близкими Вам людьми-родителями. И между родителями есть кардинальные расхождения, мама не выдерживает прессинг измены, очень расстроена. Оттого и эмоции (нет не на Вас, просто ей трудно, под руку попадает сын, но и он не утешает). Папа устал от Вашей мамы, но нашел неблагоприятный способ утешения. Обратите внимание, что все в Вашей семье вразнобой, каждый злится и каждый действует в противовес попашему ему под руку. Это-общая проблема семьи. И она заключается в НЕДЕЛАНИИ НИЧЕГО, ЧТОБЫ СПЛОТИТЬ ВСЕХ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ НЕСМОТРЯ НА ИХ ДУШЕВНЫЕ БОЛИ. И это-непонимание роли семьи по сути. Семья-это баррикада, оплот, защита. Отвергая семейные ценности, человек становится голым, незащищенным, своего рода, бомжем, так как утрачивает свой базис любимых и родных людей. Может, Вам Господь через муки покажет путь укрепления семьи и благословение на такое делание?
просто не слушай и все
Нет конечно же, но о душе надо подумать все равно, как-то развивать ее духовно, молитва дает силы, исполняя Веру, укрепляет их и помогает преодолевать трудности, всем не хватает душевного тепла, если научишься отдавать ей тепло молча, она успокоится.
У вас плохой климат в семье, наверное ты поймешь то о чем я говорю.
Обсудить ничего не получится.
По той простой причине что вы друг друга не слышите.
И тут нет отдельной чьей-то вины.
Тут вина всех домочадцев и не только твоя, но твоя в бОльшей степени.
Увы, родителей не выбирают и ты, наверняка это не раз слышал.
Так вот, когда их не будет, а это время, к сожалению, придет, ты станешь кусать локти.
За все, за то что недосказал, не попросил прощения, не изменился и т. д.
Первым что тебе покажется в моменты полного одиночества, что ты один... один на всей Земле.
Вторым делом, ты почувствуешь что у тебя из-под ног ушла Земля.
Больше писать не буду.
Если в тебе есть здравый рассудок, хоть малая часть, то прислушаешься.
Если Не хочешь в психушку - уходи из дому.
Начни жить один, самостоятельно.
Устройся на работу.
Начни сам платить за все что потребляешь - вода из-под крана, хлеб, электричество, одежду и т. д.
Будешь жить отдельно, начнешь понимать родителей, даже не смотря на то, что они не правы. Ведь именно так тебе сейчас кажется.
Дай Бог вам Мира и благоденствия...
Обсудить ничего не получится.
И тут нет отдельной чьей-то вины.
Больше писать не буду.
Начни жить один, самостоятельно.
Устройся на работу.
Дай Бог вам Мира и благоденствия...
ЗАТКНИСЬ УЖЕ!!!!
нельзя так орать на родителей! у каждого есть такие проблемы, но надо сдерживать свой гнев...
И при этом вы утверждаете, что не психически больной.
при оформлении в такие учреждения, будущих пациентов обследуют, вы не подходите им (псих больнице) , ну а с родителями вам не повезло, сочувствую
тебе надо сходить психологу он поможет
сними квартиру и живи отдельно. и не общайся с ними
По моему психушка бессильна, тут родители не дали должного внимания и воспитания.
Не отправят, в психушку берут только тех кто опасен обществу или по собственному желанию
Мой отец издевался издевался над нами с мамой! Прошу простите и защитите! Унего была контузия и он был агрессивный афганец! Я не злая, Просто когда что-то не получается я злюсь на себя! Когда-что-то кажется и я подозреваю родственников я злюсь. Я Прошу помогите!
Хватай нож и режь мать!
это не хорошо.
если будешь дальше терпеть - можешь и оказаться в лечебнице. если тебя ненавидят в семье и ты лишний лучше не откладывай и подыскивай отдельное жилье, постоянные семейные ссоры негативно сказываются, в итоге переносятся на твою же личную жизнь. чем раньше начнешь жить отдельно, тем лучше для тебя же и будет
ненависть сама по себе кстати не появляется. она может либо прививаться (в твоем случае матерью в качестве манипуляции тобой перед отцом), либо быть взаимной (обуза для отца, т. к. надо платить алименты в случае несовершеннолетия или делить жилье), либо могут быть оба варианта одновременно. в любом случае все эмоции имеют под собой почву и не возникают на ровном месте.