Психология

Психически больная жена - удобная жена? Накормил таблетками и пусть лежит? А то и в психушку можно отправить.

3,5 года назад реклама в МИРе появилась вдруг - "Вы очнётесь в психбольнице не зная кт вы и откуда вы, как выживать будите" (фото у меня сохранилось)
План перешёл в реальность и как-то странно.
А дальше что ждать?
Никто не застрахован от этого. Сегодня ты здоров, весел и силён, а завтра ты никому не нужен. Уважаемые мужчины, не забывайте, что и Вас может ждать такая участь и молите бога, чтобы от вас женщина не отказалась.
Лариса Васильева
Лучший ответ
спорно все это
Ольга Браженко
Не заострять внимание на рекламе, смотреть на неё как на пустое место!
Наталья Ярош
Вообще то я много встречал обратных примеров, когда жёны в сговоре с врачами и любовниками своими, так избавлялись от мужа и даром поучали всё имущество. Никому не желаю такой участи. А что касается тех, кто таким путём хочет выгадать что либо, им тоже сочувствую. Это самоубийство. Жизнь там, где любовь.
Юля Былина
Да, так может быть, сволочи, потому что в окружении, а ты один.
Больной должен лечиться.
Ужас ...а жена к тому очень богата и богатством руководит ее муж
Алла Михеева
Азарика Акбашева про богатства я не знаю
Вы знаете, все в мире меняется, в том числе и мнения врачей, раньше тех кто разговаривал с инопланетянами упекали в больницу, а теперь они либо уфологи, либо очевидцы, а те кто тразговаривает с Наполеоном или Архимедом сейчас перемещаются во времени.... так что все относильно
Тогда уж куда проще купить силиконовую куклу, с ней вообще проблем никаких.

Татьяна Кузьмина а это что же? Кукла?
Наталья Соустина отличная мысль
G@link@ Deev@ Ну только чтоб было с кем болтать.
Вера Чехова я бы всем мужчинам подобное посоветовала, поесть можно и в кафе
Удобная жена? Тупой вопрос! Если ты не наворовал денег с казны на оствшуюся жизнь даже парправнукам.... Это очень сложно и тяжело, а глумиться над этим.... что говорить Вы все атеисты.... только позже бежите в церковь, "подсвешники" с гламурных тусовок и "светских вечеринок". Стыдно должно быть, но у Вас это стиль жизни.... Бог Вам судья.... не мне Вас судить.
Вера Чехова Ваш ответ мужчине или женщине?
не дай Бог
Не беда, что в схватке самой
спорной Доводы судьбы весьма банальны! Если жизнь 'имеет нас по-полной' -
Значит мы.. . чертовски сексуальны!)) )
Anna German
вы по-моему и в самом деле не того. . что в вас удобного-то? ужас.
Если человек ищет удобства. . -он не достоин ЛЮБВИ.
Юлия Зотова
если вы про психическую болезнь =любовь= то мужчине нужно успеть воспользоваться и завести детишек )))) до того как она вылечится ))))
Больные жены ни кому не нужны
Рашитова Эндже
А почему вдруг психически больная жена - "лежит спокойно"?
Лежит парализованная, а психически больная может поджечь дом, может буянить, может оставить включенным газ и т. д. То есть, она должна быть всегда под присмотром, так что это совсем не "удобная жена"
Наталья Соустина недооценивайте людей и врачей, и деньги в виде взяток
Вы сами этого хотите.
VOPROS 4ELOVEKA C POGUBLENNOI DUSHOI!
Нет, не приведи Бог психически больную жену.
Только ЗДОРОВУЮ! Физически и психически
Анна Папиян
а разговаривать с кем?
Ксюшка Smile
Ой-ой, одни эмоции! Никакого смысла тогда её иметь.
я скажу так, коль мужчина так считает, то он полный неудачник. ему проще на стороне любить? Ну флаг ему в руки! Я скажу даже большее, когда же мужчины влюблены, они становятся, слепыми
Азарика Акбашева ему по-барабану, удачник или нет.
Не поняла. Если вы-женщина, то откуда такой вопрос?
я прочитал коменты, вывод: вам делать не*уй. это у меня все болеет по очереди, сейчас тёща при смерти, онкология, жена с аппаратом Елезарова, второй раз поставили, после второй операции, ухаживает за мамой, у той действительно и затмение ума заходит и пр. жена терпить, и очень больно ей, но она сильная, я это знаю, такую найти ещё надо. Сейчас время такое, как будто гнилое, я думаю так закаляются души людей от Бога, быть инвалидом, с переломами скелета тела и ухаживать ещё за больным, близким человеком, от чего и сердце разрывается на части. Боль, предательство и марадёрство, сильнее от родни шлепком убивает твою душу.
Вера Чехова Я понимаю Вас, но не каждый поймёт, так же как и вы не поняли.
Вера Чехова вы только комменты читаете?
Я лучше застрелюсь под музыку powerwolf ©
Опишите четко ситуацию, а то не понятно, что происходит на самом деле
да такая жинка может что угодно выкинуть)) ) к примеру нож в спину воткнуть спящему супругу
Iuliana Burlacu
Ты что. А как же дети. Лучше найди себе здоровую жену!
Selbisha
быть холостым и все дела