3,5 года назад реклама в МИРе появилась вдруг - "Вы очнётесь в психбольнице не зная кт вы и откуда вы, как выживать будите" (фото у меня сохранилось)
План перешёл в реальность и как-то странно.
А дальше что ждать?
Психология
Психически больная жена - удобная жена? Накормил таблетками и пусть лежит? А то и в психушку можно отправить.
Никто не застрахован от этого. Сегодня ты здоров, весел и силён, а завтра ты никому не нужен. Уважаемые мужчины, не забывайте, что и Вас может ждать такая участь и молите бога, чтобы от вас женщина не отказалась.
спорно все это
Не заострять внимание на рекламе, смотреть на неё как на пустое место!
Вообще то я много встречал обратных примеров, когда жёны в сговоре с врачами и любовниками своими, так избавлялись от мужа и даром поучали всё имущество. Никому не желаю такой участи. А что касается тех, кто таким путём хочет выгадать что либо, им тоже сочувствую. Это самоубийство. Жизнь там, где любовь.
Да, так может быть, сволочи, потому что в окружении, а ты один.
Больной должен лечиться.
Ужас ...а жена к тому очень богата и богатством руководит ее муж
Азарика Акбашева
про богатства я не знаю
Вы знаете, все в мире меняется, в том числе и мнения врачей, раньше тех кто разговаривал с инопланетянами упекали в больницу, а теперь они либо уфологи, либо очевидцы, а те кто тразговаривает с Наполеоном или Архимедом сейчас перемещаются во времени.... так что все относильно
Тогда уж куда проще купить силиконовую куклу, с ней вообще проблем никаких.

Татьяна Кузьмина
а это что же? Кукла?
Наталья Соустина
отличная мысль
G@link@ Deev@
Ну только чтоб было с кем болтать.
Вера Чехова
я бы всем мужчинам подобное посоветовала, поесть можно и в кафе
Удобная жена? Тупой вопрос! Если ты не наворовал денег с казны на оствшуюся жизнь даже парправнукам.... Это очень сложно и тяжело, а глумиться над этим.... что говорить Вы все атеисты.... только позже бежите в церковь, "подсвешники" с гламурных тусовок и "светских вечеринок". Стыдно должно быть, но у Вас это стиль жизни.... Бог Вам судья.... не мне Вас судить.
Вера Чехова
Ваш ответ мужчине или женщине?
не дай Бог
Не беда, что в схватке самой
спорной Доводы судьбы весьма банальны! Если жизнь 'имеет нас по-полной' -
Значит мы.. . чертовски сексуальны!)) )
вы по-моему и в самом деле не того. . что в вас удобного-то? ужас.
Если человек ищет удобства. . -он не достоин ЛЮБВИ.
если вы про психическую болезнь =любовь= то мужчине нужно успеть воспользоваться и завести детишек )))) до того как она вылечится ))))
Больные жены ни кому не нужны
А почему вдруг психически больная жена - "лежит спокойно"?
Лежит парализованная, а психически больная может поджечь дом, может буянить, может оставить включенным газ и т. д. То есть, она должна быть всегда под присмотром, так что это совсем не "удобная жена"
Наталья Соустина
недооценивайте людей и врачей, и деньги в виде взяток
Вы сами этого хотите.
VOPROS 4ELOVEKA C POGUBLENNOI DUSHOI!
Нет, не приведи Бог психически больную жену.
Только ЗДОРОВУЮ! Физически и психически
а разговаривать с кем?
Ой-ой, одни эмоции! Никакого смысла тогда её иметь.
я скажу так, коль мужчина так считает, то он полный неудачник. ему проще на стороне любить? Ну флаг ему в руки! Я скажу даже большее, когда же мужчины влюблены, они становятся, слепыми
Азарика Акбашева
ему по-барабану, удачник или нет.
Не поняла. Если вы-женщина, то откуда такой вопрос?
я прочитал коменты, вывод: вам делать не*уй. это у меня все болеет по очереди, сейчас тёща при смерти, онкология, жена с аппаратом Елезарова, второй раз поставили, после второй операции, ухаживает за мамой, у той действительно и затмение ума заходит и пр. жена терпить, и очень больно ей, но она сильная, я это знаю, такую найти ещё надо. Сейчас время такое, как будто гнилое, я думаю так закаляются души людей от Бога, быть инвалидом, с переломами скелета тела и ухаживать ещё за больным, близким человеком, от чего и сердце разрывается на части. Боль, предательство и марадёрство, сильнее от родни шлепком убивает твою душу.
Вера Чехова
Я понимаю Вас, но не каждый поймёт, так же как и вы не поняли.
Вера Чехова
вы только комменты читаете?
Я лучше застрелюсь под музыку powerwolf ©
Опишите четко ситуацию, а то не понятно, что происходит на самом деле
да такая жинка может что угодно выкинуть)) ) к примеру нож в спину воткнуть спящему супругу
Ты что. А как же дети. Лучше найди себе здоровую жену!
Азарика Акбашева
я женщина
быть холостым и все дела
Нет.