Психология

Если человек любое горе в жизни заглушает таблетками, которые прописывают психически больным людям, это нормально?

Мария Башера
Пример нужен.
Что значит "горе заглушает"?
Ну, хочет - пусть принимает. Его право.
Мне кажется все это довольно бесперспективно: пить, принимать таблетки или вечно возвращаться к чему-то (своему горю).
Поставьте конкретного человека и случай.
А то у Вас получается абстрактный некто, кому нравится упиваться своим горем.
Сауле Даньярова
Лучший ответ
Мария Башера Девушка бросила
я бы тоже так делала... но мне уже ни к чему... я не испытываю особо острых чувств... и одиночество не хуже, чем когда есть кто то рядом...
ну каждому своё
Когда нибудь они перестанут помогать....
Нина Пискулева
нет конкретики...
K_
Kazashka _-___-_
Нет таблеток..
Нет, это не нормально, если человек глушит таблетки, значит он горя не знал. Просто он очень любит привлекать к себе внимание, просто он страшнейший эгоист, который плевал на любое горе, плюет и будет плевать. А что случись в его жизни негативного, он немедленно весь негатив перевалит на ближайшее окружение.
Анна Торицына
таблеток от горя не бывает.. это всё самообман, что какая то пилюля принесёт счастье..
просто этот человек ленивый и не хочет бороться
Aigerim Apseit
Нет, это овощ
Ольга Крылова
Мария Башера Что это значит?
Если эти таблетки прописали именно ему на данный период времени, то нормально. Только не приведи Господь, конечно, но что это же с человеком случается, что с ним так часто горе происходит
Р Д
Мария Башера Нет, сам покупает себе без рецепта
Мария Башера Девушка, например, бросила, сразу феназепам
Мария Башера Нечасто, раз в несколько лет
Вообще, любое горе в жизни человек чем-то глушит, это нормально. Другое дело, если при малейшем расстройстве он феназепам принимать несется - это не дело.
Мария Башера Да, феназепам, так и есть
Тупее вопроса не придумать. Конечно же нет. Мания и деменция - одно и то же - вид с разных сторон
Петра Корм
Мария Башера Не поняла
Скорее всего от отчаяния..