Психология
Пятый день ливни. Это уже начинает раздражать. А вы как относитесь к затянувшимся дождям?.
как и раньше.... имею больше свободного времени посидеть сдесь на проекте... почитать хорошую книгу.... Понимаете свяжите дождь с чем то приятным для вас и он вас роздражать не будет.... В конце концов всегда есть надежда что после долгих дождей... будет долгая жара.... и тогда будет свободное время чтоб погулять и позагорять ...тоже связь с чем то приятным....
нравиться
у мя только сегодня полил так полил
ждал
спасибо небу
sl
у мя только сегодня полил так полил
ждал
спасибо небу
sl
Люблю дожди.. . это очищение природы.
и не говори! только у нас уже 7 дней! рядом с моим домом в деревне взорвался трансформатор! залило водой...
как к поводу устроиться в кресле с книжкой в руках, парой-тройкой котов на коленях и чашкой горячего чая на столе...: )
правда, идиллию мгновенно прервет какой-нибудь грохот или звон разбитого стекла, коты тут же клубком скатятся на пол, попутно тормозя когтями, а чай окажется на мне и книге.. . таков закон подлости...:)
плохо, но у нас солнце и дожди короткие
честно, хорошо, нравятся мне они, успокаивают они меня
Отлично, жаль в Москве дожди редко.
Нам бы так, вторую неделю жара.
Дожди очень люблю.
У нас тоже несколько дней под ряд сильные грозы и дожди.
Вообще мне нравится сидеть и наблюдать за этими капризами природы.
Только вот когда действительно дожди на долго затягиваются, уже как-то и надоедает. Солнца все-таки хочется)