Психология

А почему главней всего погода в доме?

в моей крепости должно все быть как надо)
Анна Меньшикова
Анна Меньшикова
62 118
Лучший ответ
Когда хорошая погода, у всех нервы в порядке.
Люда Иванова
Люда Иванова
51 634
вы песню в исполнении Долиной сейчас слушаете?)
Так все другое ерунда!)))
мир домашнего очага состоит в этой погоде
Это гармония просто и не так просто.
Олеська Олеся
Олеська Олеся
68 032
Среда определяет поведение
чтобы крышу не латать,
легче зонтик в руки взять
Олеська Олеся А после Эмочку обнять
Я видел в новостях в России .. погода дома.. какая то старушка живёт пенсионерка в квартире и в углу там был толстый слой льда... я прям охренел.
Камиля Гулиева
Камиля Гулиева
26 620
Надо удерживать под своим разумным контролем свои мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
чтобы разумно управлять программам Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР и влиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной и сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Мы туда возвращаемся.
Потому что с милым рай даже в шалаше
A C
A C
8 156
Когда на улице холодно, дом должен тебя согревать своим уютом и любовью
Треть на сон, треть на работу, треть - погода в доме))
Maria Crihan
Maria Crihan
2 084