И не надо ляля про то, что вы умнее, образованнее, чем-то краше и т. п участников проекта. Если в вашей квартире повесить камеру, будет точно такой же Дом-2. Может, даже и скучнее. :-)
Вот я и не понимаю: чё вы выпендриваетесь?
"Мы слишком хороши для этой передачи, бла-бла.. " А по факту: запихнуть вас в этот дом-2, будете выглядеть такими же скандальными, временами посредственными, серыми/яркими, словом, ОБЫЧНЫМИ - такими же, как и участники этого телепроекта. Или вы не согласны?
Психология
Почему вы презрительно относитесь к Дому-2? Там же такие же люди, как и вы.
дело совсем в другом. Я бы не продержался там и двое суток. Меня бы выгнали за разврат или за рукоприкладство. ПОэтому единственное, что хорошее я могу сказать о них, что они друг друга не перестреляли и не закопали заживо))
Балболар Туржупарова
потому что ты как и большинство туда приходящих не понимают суть проекта, а ту кто врубается, дорожат проектом и не распускают руки. да и разврат там не главное.
Потому что все конфликты, постановочные, заметьте, из-за эгоизма участников.
Участники "Дома-2" рвутся в нем участвовать, кастинги какие-то проходят. Я - не рвусь. Хотя бы даже в этом я вижу кардинальное отличие.
к дом 2 отношусь с интересом, смотрю в данную секунду
не такие же
Может, Вы туда вписываетесь, но никак не впишетесь, и не надо ляля, для дебилов есть вот такие загоны, там и паситесь
Честно скажу я пыталась посмотреть от начала и до конца хоть 1 серию этого шоу, но не смогла по такой причине: я не могу воспринимать этих алчных, лицемерных людей, которые играют на камеру всерьёз и, если бы я туда попала, хотя мало вероятно, думаю я бы там испаганилась, упала ниже некуда.. . да там одни сплетники, а некоторые вообще не ценят чувства других людей. А на счет вашего вопроса Я никак не отношусь к вашему проэкту. Мне на него начхать.
Марина Черепова
я год пытался осилить хоть одну серию. исплевался. потом взял себя в руки и мучил себя целую неделю. и ты знаешь, въехал в эту тему. сейчас смотрю с удовольствием. а ты за одну серию хочешь понять суть происходящего там и найти свой интерес. мож ты и с футболом за один тай на дружеской ноге?
Презрительно, потому, что там лоботрясы в основном. Им платят з/п за то, что и как они делают. Или вы искренне считаете, что они там делают и живут своими мыслями?)))
Светлана Фоминова
Актерам тоже платят за то, "что и как они делают". Но актеров же никто не презирает. Это раз.
А во-вторых, детей они тоже по сценарию там рожают? Там, как ни крути, есть элемент свободы действий.
А где вопрос/?
Светлана Фоминова
"Почему вы презрительно относитесь к Дому-2?"
"Или вы не согласны? "
Мне безразлично.. . Я не смотрю.. Он не нанесет вреда взрослым людям.. Но вот детям определенно его нельзя смотреть.
не такие же, там мажорики