Психология

А если я все время слушаю музыку- я с ума не сойду????

Музыка ведь не для ума, а для сердца.
Оно полнее станет.
Другое дело -- качество этого наполнителя...
Кристя Канищева
Лучший ответ
Если хорошую классику, то - нет. От всего остального - запросто!
Gul'nara Salieva
Смотря какую музыку и через что. Если рок и через плеер, то это уже произошло.
Ирина Клюева
Да неееет! Вот если бы Вы всё время курили, пили спиртное, пинимали наркотики, то это чревато. Слушайте на здоровье!
Лейла Ахметова
Юлия Рыбина Обязательно было употреблять это слово? я бросаю)))
все время? уже случилось....
Думаю, что люди таким образом уходят от восприятия мира.. . у меня наоборот, хочу потоянно чувствовать что вокруг меня происходит. Удачи)))
Да не всё нормально))))
Юльчиk )
если задалась таким вопросом то уже сдвиг пошел ))) пару нейронов не там лопнуло ))
если у тебя одна песня по кругу в плеере играет то да :)
а что ты слухаешь ?
если все время слушаешь - и не можешь не слушать - значит невроз уже есть

а если задаешься таким вопросом - до психоза еще далеко
Mail Security Service
Пробовать смысла нет, так как вы все равно об этом не узнаете. А так.... Если музыка нравится и она не "вбивается" в мозг при помощи наушников или монструозного музыкального центра-то можете слушать её столько, захотите.
Надя Просто
нет, с ума сходят без музыки!
Сойдешь. На настроение это отрицательно влияет. Раздражительность и все такое. А че слушаешь?