Психология

Захотелось поговорить о вранье (для тех, кому это слово режет слух, о лжи) ! :)) Сколько РАЗ Вы сегодня соврали? :))

Ну и вопросец !!!Думал долго и пришёл к выводу, что ни разу . Теперь в пору задуматься - случайность это или тенденция ?
Ирина Стратийчук
Лучший ответ
Мария Новокщенова Срочно к врачу...)))))))))))))))
Только раз сегодня согрешила художественным привиранием.)
Екатерина ____
Екатерина ____ А повод - ответ на чужую агрессию.Красиво приврала в ответ,что люблю и так...
Я по сути сегодня не врала. Привирала немного для остроты...
Umm .........
Ни разу. Льстила много раз.
Да разве сосчитаешь?
Мы все врём и себе и другим постоянно, часто даже этого не замечая...: (
Леся Мельник
в последнее время я лучше не доскажу-чем совру-так и самому спокойнее и душа не болит и совесть не мучает))))))))))))) а если честно лгу только когда ложь во спасение (что касается пристарелых близких...),)))))))))))))))))) удачи
Ой, и не сосчитать сколько раз.... Был бы повод.... Вот и сейчас, отвечая на этот вопрос есть повод соврать (ой, сказать ложь)....:)
соврал себе: что старый, что потерял былую привлекательность, что не смогу пробиться дальше в карьере, соврал что хорчу выпить пива (и выпил бутылочку) , что если опять отправят в отпуск без содержания я врядли найду быстро работу, что сын меня врядли любит,...
Ни разу! Решила не лгать!! ! ) Ложь всё искажает, а я хочу жить в ПРАВильном мире!!!
Н*
Наталья ***
Я соврала более десятка раз, но в одном и том же направлении:
"Что-то случилось у тебя? " Нет.
"Всё хорошо" Да
"Как дела? " Нормально

А на самом деле ничего нормального и хорошего не было и происшедствие тоже было)
Ох, боюсь соврать сколько...