Психология

Если кто-то сообщит,что ваши вопросы "режут слух", вы их задавать перестанете?)

думаю, что нет. хотя проблемы бывают.
буквально вчера меня одна дама так отчихвостила, что я аж присел на задние ноги от неожиданности. я ведь только пытался что-то сказать, комментируя её заинтересовавший меня ответ на мой вопрос. то есть я проявил чуткость к её ответу и пытался высказаться, идя, так сказать, навстречу той, которая повернулась ко мне лицом. но в ответ посыпалось:

"мне не надо эту чушь писать стараться , ты для меня никто и звать никак".
"не тупи".
"ты вообще кто ?? Тролль , спрятавшийся за картинкой тебя здесь кто читать и вникать в это будет ?? Для меня ты не авторитет, да и для всех".

а я ведь раньше когда-то имел честь с этой дамой мирно беседовать о её проблемах. но тут видно попал под раздачу.
я ей: "наверное вы меня с кем-то путаете."

она:
"да какая разница , смысл в другом".
"почему к твоему мнению должна я прислушиваться ? Ты кто , твое образование , работа , сколько лет , какие достижения в жизни ?"
"Писать длинные политические тексты тоже не надо , пустая трата времени , никто в это не вникает ))"
вот так-то. мне осталось только согласиться и выйти из диалога.
ей оказывается не нравятся мои вопросы и ответы и темы, которые я выбираю для себя. эфир загрязняю.
Fairuza Sulaimanova
Лучший ответ
Елена Дралова Просто для настроения) Там слева есть пчёлка) ?? Добра, мира, света и тепла)
Много чести! Не нравятся вопросы-проходите мимо!
Кто мне пишет подобное, я советую не лезть со своими 5 копейками в мои вопросы и ответы.
Как говорится: "Не нравится не ешь! "))
Лира Москва
Лишь бы не резали душу
Поинтересуюсь, почему другим не режет, а ему режет? Может, в нём дело? ))
Олеся Беспалова ))) есть непробиваемые,настаивают,что всё таки я криво излагаю и так на 60 коментов)))
Не смогли понять, начинают как на сковороде скакать)
Олеся Беспалова ))))) и свое выдавать за моё ((((
Это не мои проблемы, а того кому режет