Психология

Мысли "в слух"

Кек. Всем здрасте. Бывают мысли в жизни всякие не хорошие. Ну как сейчас. Задаю в интернете странные вопросы, ответы меня не так сильно интересуют. Задался я вопросом зачем стараться, зачем вообще что либо делать. И знаете понял для себя,что я и так не стараюсь и ничего не делаю. Так стало противно что-ли от себя, от того что меня вообще посещают такие мысли. Я вдруг понял что все эти вопросы они не относятся ко мне. Это уже и так моя жизнь. Это риторические вопросы по отношению ко мне. И.... всё. Вот что я понял. Послушал также в интернете (где же ещё) мнения на этот счёт, говорят что нужно меняться здесь и сейчас, а если не меняется , то и бубнить по этому поводу не стоит. Знаете меня и правда не устраивает положения дел. Но я это воспринимаю это с ленивой позиции, (так как мне это удобно), я считаю что некоторая часть людей вообще не заботятся ни о чем, у них все идет так ровно и четко. Я обожаю смотреть за людьми у которых то ли нет загонов, или же они такие классные что так скрывают настоящее положение дел. Я им по доброму завидую. И даже не знаю какой тут есть вопрос , это просто набор мыслей и пустых претензий?
Elita Pakhomova
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Гульзат Сайдахмат Кызы
Лучший ответ
глубоко копаешь!
Как я вас понимаю. Раньше напишу письмо и давай переживать.
Может, проще? Есть лыжи, коньки? Наколоть дров. Не париться, не переживать. Найти себя. Мне очень помогает Фитнес клуб.
Просто...живи
Срочно завязывай с грибами......
Дарья Галкина
Ты нормальный человек. В хорошем смысле.
У тебя всё хорошо. Это хорошо.
Ты растёшь.
Инна Шевченко
Замечательно, хорошие мысли (многим они даже не приходят в голову).Хорошие выводы.
Я вижу возрастные изменения в смене осознания, изменения в лучшую сторону.
Если правильно поставить вопросы-будут ответы!
Marina Melkonayn