Психология

Если люди неосознанно копируют друг друга..может и "мысли "воруют?)

Что нового к вам "залетело"?))
Им просто посылают всем одни и те же мысли, управляют дистанционно, а они думают, что такие самостоятельные, да еще правильные, ошибаются практически все, кто еще не понял того, как всё происходит и как оно работает.
Татьяна Настас
Лучший ответ
Особенно когда долго живут вместе.
А вы пишите тексты= за Рай для Всех без исключения, чтобы Всем без исключения было хорошо.
И пусть Все Люди разбирают эти идеи и тексты
и пусть Они тащут эти тексты и идеи к себе на их странички в интернете?
Пусть сочиняют интересные и увлекательные рассказы!

Если Многие Люди не знают, что еще интересное писать и поэтому смотрят, и читают о том, о чем пишут другие Люди, то
вот им тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
с удовольствием и с радостью заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
найти Всех Детей,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Людьми, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной!
Ирина Щербина
Все мы друг друга копируем)

Доброе утро, Доктор)