Если человек вам врёт, ну забылся, бывает, один раз одно сказал, второй раз другое (и это информация имеющая существенное значение)
то
1. человек вас сознательно обманывает
2. утаил по своим каким-то причинам инфу первоначально или соврал во второй раз зачем-то наоборот
3. просто не считает необходимым врать достаточно филигранно перед тобой
4. ?!
интересуют ещё варианты
Психология
Поговорим про враньё?
Вы забыли такое понятие, как "Врать самозабвенно"
я всегда говорил друзьям, я прекрасно знаю о том, что вы меня обманываете, но делайте это так, чтобы я не разоблачил вас.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
Виктория Шафиева
> прекрасно знаю о том, что вы меня обманываете, но делайте это так, чтобы я не разоблачил вас
вот вот
Aselya ...
Прекрасный ответ.
привычка. На работе сотрудница сочиняет на ходу. Мне плевать. Но общаться нет желания, да и бред слушать
Никого не любя, люди привыкли делают вид, что любят всех. Это ложь или необходимость в социуме?:)
Виктория Шафиева
соционику я обычно того... прогуливал =/
4. У человека низкий интеллект, но он думает, что он хитрее всех)
Забыл, что говорил первый раз и второй раз сказал правду
Виктория Шафиева
нет возможности установить. второй или первый
это бы позволило сделать некие выводы
Изменилось мнение/отношение/информация.
Недопонимание.
Самообман.
Недопонимание.
Самообман.
Виктория Шафиева
>Изменилось мнение/отношение
Вот!
Наверное в десяточку в моём случае, но теперь у меня у самого в связи мнение изменилось
Вот!