Психология
Как бороться с патологическим враньём мужа? Враньё касается всего, кроме баб (и на том спасибо)
враньё касается всего.. . от постоянных переспрашиваний у меня того, что я ему и так сказала раз пять за день спокойным тоном, говорит "забыл"... Забыл сходить в магазин, забыл съездить и заплатить по счетам, забыл стул, стоящий посередине комнаты с двумя коробками на сиденье при переезде.. . забыл.... забыл как клеить обои и поэтому приляпал их рулоном к стене а сверху отрезал канцножём (думал так лучше будет) а вышла параша. . ну забыл.... Надо делать операцию на глаза ему. так как он работает в другом городе был вариант делать там. . но поскольку до поезда на ощупь точно не дойти (в области другого города, а клиника в обл центре) и до дома не доехать, я предложила делать на Родине. У нас и дешевле. упёрся.. . ну ладно говорю. . там так там.. . спросила цену. . сначала мелькнула цифра 80 000. я сделала круглые глаза но промолчала.... чуть позже она превратилась в 40... Я полезла на сайт.. . элементарными расчётами самое дорогое будет 32 тыс. Говорит, что он видишь ли так думал.. . а я думаю, что это очередное "забыл"... я так больше не могу.... хоть тихо говори, хоть умоляй, хоть кричи и угрожай результат один-забыл.... (деньги не отнимаю. ныкать причин нет)
Опять забыл купить таблетки от склероза.
А скоро и баб коснется...
Научитесь извлекать из его вранья пользу и используйте её на благо себе!
Так пригрози разводом... Может одумается? ? Вспомнит...
а вы не задумывались о том, что возможно просто вы ему не доверяете....
Никакая борьба не поможет: это генетика!
И давно это с ним?
..вам срочно нужно предложить ему посетить психоаналитика.
=ну и Закончится это ТЕМ! , что он просто = ПЕРЕстАнет видеть ТЕБЯ!!! !
хоть умоляй, хоть кричи .. хоть говори тихо
- и спланировать ЧТО ДЕЛАТЬ!!!.. (на будущее). . ты должна УЖЕ СЕЙЧАС!!!.
Он устал от постоянного контроля.
Будьте ситом...
Полечите его анаболиками.
"Горбатого магила исправит"!
В том то и дело, что БОРОТЬСЯ с этим не просто НЕ НУЖНО, но и ОПАСНО) Ухудшение, или потеря зрения связана со СТЫДОМ) Человек НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ПЛОХОЕ в мире и вокруг себя, ему становится СТЫДНО, и он предпочитает потерять зрение и слух, нежели ощущать стыд в себе, который убивает его чувство) Мужчина ДОПОЛНЯЕТ женщину, так же как и женщина дополняет мужчину. В Вашем случае Ваш муж своим внешним поведением ПОКАЗЫВАЕТ Вам Вашу ВНУТРЕННЮЮ ЛЖИВОСТЬ и ИЗВОРОТЛИВОСТЬ. Внешне Вы считаете себя ПРАВЕДНИЦЕЙ, и стараетесь вести себя на публике соответствующим образом. А ВНУТРИ СЕБЯ Вы ЕСТЬ ТО, что ВИДИТЕ В СВОЕМ МУЖЕ.... А посему Вам не с мужем нужно бороться, а ПОИСКАТЬ ПРИЧИНЫ В САМОЙ СЕБЕ.. Как ПОЛЮБИТЕ В САМОЙ СЕБЕ ТО, ЧТО НЕНАВИДИТЕ В ДРУГИХ, тогда ДРУГИМ НЕ ПРИДЕТСЯ Вам Вас же ПОКАЗЫВАТЬ) ) Попробуйте, это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, проверено на личном опыте))
К психологу его. С таким в домашних условиях не поборешъся
вранье освещается истиной, а не моральным воспитанием.. Ходите во свете и этот свет, который будет в вашей жизни светить изгонит тьму вашего мужа. .
14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим.
(1Кор. 7:14)
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
(Матф. 5:15,16)
(1Кор. 7:14)
(Матф. 5:15,16)
Не кажется ли Вам, что отношения с мужем носят странный характер? Вы оба по-прежнему испытываете чувства друг к другу? Ощущение, словно за этой "забывчивостью" кроется элементарное безразличие или нежелание брать ответственность на себя. Может, таким поведением он демонстрирует свой протест?
Бороться бесполезно, врите ему тоже, легче жить будет
Да никак невозможно с этим бороться.. . Легче просто смириться.
Заговор от вранья, чтобы муж не врал
Ваш муж вам врет и его ложь переходит все границы,
поможет заговор.
Ложь и вранье - может завладеть человеком, если не прибегать к противодействию!
Врать жене, врать близким, врать окружающим, может войти в привычку и тогда -
трудно что исправить.
Отучит мужа врать можно так.
Когда он уснет, скажите шепотом крестя его рот, такие слова заговора от вранья:
Крестным знамением вранье лечу, крестным знамением (имя мужа) от лжи
отучу. Ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью не говорить тебе слова хитрого,
слова неправедного. А коль захочешь соврать, пусть язык онемеет, в глазах
потемнеет. Сам Господь тебе судьей будет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.
поможет заговор.
трудно что исправить.
Отучит мужа врать можно так.
Аминь.
ПОможет посещение церкви и молитвы за него!
Люди с такими установками ...сами не понимают, как против себя же и действуют, искажая реальность своего мира... и поэтому многое не получается, а еще Ваш муж ..еще и трус-это как раз рядышком ходит вместе. Имела дело с такими мужчинами... там только хирургическими методами... уговорами и разговорами не поможешь ...себя только выкачаете .а там по барабану...
он вас просто не воспринимает, ну может вопринимает как интерьер, ваше однообразное поведение ему стало скучным, он не сшыт вас, "да" не означает-"да", это так отмахнуться. так и во всем, лишь бы отмахнуться, не приставала. а как бороться, тут надо мелочи понимать, сложно сразу сказать... ну а то что забыл стул по середине комнаты с коробками, то главное не ругать его) ) ведь мужики как раз часто не замечают того что рядом перед глазами))) счастье вроде вот оно, дак нет, в упор не видят)))
Горбатого... могила исправит.
Кажется, Вы его замучили. Никакого патологического вранья тут нет. Он уклоняется от ссор, вот и все.
тащите к психоаналитику, он все вам расскажет про вашего ненаглядного, здесь явно причина не в "забыл"
купите детектор лжи и ежедневный тест ему!
Тяжело ...но жить можно )))
Контролируй каждую ситуацию (без особых действий)
Попробуй вразумить
Попробуй изменить (личный опыт - без последствий)
Ищи другого - оптимальный вариант
Попробуй вразумить
Ищи другого - оптимальный вариант
а Вы пробовали поговорить и выяснить почему он это делает??? лень, проблемы с концентрацией и вниманием, всегда ли так было?
может, он просто рассеянный, ну такой вот "на своей волне"..а Вы по-меньше вопросов задавайте ему, тогда ему не придется врать. Самой проще относиться. его уже не переделать, а вот свое отношение к ситуации можно изменить.
Патологический лгун - такой диагноз практически не излечим и вряд ли он изменится!