Психология

Как вы боритесь с патологическим накопительством в своем компьютере?

Ведь есть же у вас такие файлы, которые не нужны, но жалко удалить, не так ли?: ) Что предпринимаете для этого?
Я на такие вещи смотрю проще и от информации, потерявшей для меня актуальность, избавляюсь... легким движением...)))))))
|Aida| |Ozgan|
Лучший ответ
Ничего... пусть будут
очень редко... наверное, от лени и от недостатка компьютерных знаний
Людмила Лисова
Не страдаю этим. У меня HDD 60 Gb - при том, что я работаю на компьютере по 16 часов в день, и живу этим.
М.
Марина .
У меня внешний жёсткий очень вместительный!!!
Юлия Ломанцова
есть два кардиналных метода
- маленький диск
- болванки двд
работает безотказно не один год
ЗЫ Правда, в последнее время юсб хаб становится похожим на новогоднюю ёлку
Аня Давыдова
все лишнее до свиданье и без сожаленья
отправляю на флэшку, а в компе - удаляю
на диск и на полку
Любовь Митина самое мудрое решение
Если файлы жалко удалить, я их на флэшку копирую)))
Мне не жаль удалять ненужное!
Не страдаю таким))
безжалостным Делейтом))))
подключаю примари диск)
шучу. . просто форматирую диск. . да шучу я. .
они-сами дохнут) ) мне остается только вздохнуть по потерянному)
Юлия Бабурина
безжалостно удаляю.. .
ещё насобираю! )))
Клавишей Delite
Nadin ***
Только в мыслях - надо сделать то-то, напр. записать фильмы, музыку, фото на диски, но дальше этого идет редко.
Ирина Гурина
Заливаю на файлохранилище
Инна Инна
периодически чищу
Татьяна Гарбар
А структурировать не пробовали? ну там сортировать.
Удаляю безжалостно
Удаляю, но если очень жаба душит, то скидываю на рабочий комп и на карты памяти.
Файлы которые не нужны но жалко удалить? У меня таких проблем нет...
Sweety Baby
распечатаю и удаляю.
На болванки, флешки, внешние диски все нужное - а все ненужное - в корзину.
Анна Евпак
шифт+дилит
Никак, это бесполезно хD
Скидываю на внешний жесткий диск.