Психология

А если мой муж постоянно страстно чем-то увлечён в своём компьютере, меня это сильно раздражает. Что делать?

Причина Вашей проблемы стара как мир и появилась за долго од появления ПК увлекались кто чем и рыбалкой и машинами, в общем чем угодно только подальше от жены. 1. Вы не интересуете мужа как женщина (возможно женщины его вовсе не интересуют) ; 2. Ему плевать на семью.

Сломать комп или купить второй это тупость, а не решение проблемы.
У Вас два варианта:
Простой - оставить все как есть, если муж не плохо зарабатывает, то что Вам еще надо. Для общения и здоровья заведите любовника, муж за своим увлечением ни чего не заметит.
Сложный - выбрать момент когда муж не за компом (например, ужинает) и серьезно с ним поговорите, напомните ему что он живет не один, обратите его внимание на себя, расскажите о семейных проблемах. Если не поможет, то на фиг Вам такой муж. Можете выгнать без сожаления
Татьяна Никиенко
Лучший ответ
и тетки там голые красивее, чем вы...
Либо сломать эту гадскую машинку (втихоря конечно) либо самой не менее страстно увлечься чем-нибудь))))
Скоро это ему самому надоест.
Купите ещё один.
а вы пробовали говорить с ним?
Ну.. . не знаю.. . наденьте красивое нижнее бельё и встаньте между ним и компьютером.. .
В увлечении мужчины нет ничего не нормального. Это хорошо. Но вопрос в том, что за Вашим раздражением есть неудовлетворённость. Вам надо разобраться какая из Ваши потребностей не удовлетворена и как Ваш муж Вам в этом может помочь. Когда это распознаете, можно обратиться к нему с разговором. Спросите когда он сможет найти для Вас время переговорить, о важном. Дождитесь и расскажите. Только чётко и ясно, что бы он не запутался в чувствах и эмоциях. Расскажите, Что Вам необходимо то-то и то-то. Тогда то и тогда-то
По сути нам требуется всего-то ничего от 30-до 90 минут в день посвящённого именно нам. А потом пусть себе сидит увлекается.
И Вы себе занятие найдёте, успокоившись.
Семейна психотерапия помогает, разобраться в супружеских ожиданиях
Nura Nuraliyeva
Не ссорьтесь с мужем. Вам тоже не мешает увлечься интернетом - тогда вы будете больше общаться с мужем.
Вам нужен свой компьютер
Отвлеките его на себя.
1 оторвать пару проводов в самом системном блоке (сломать)
2 поговорить с ним чтоб больше внимания уделял вам
но чаще всего мужья уходят в виртуальный мир так как реальный мир им скучен, а вот это уже ваш косяк, заинтересуйте его, сделайте так чтоб ему с вами было интнрнсно. А то у друга был случай, жена говорит милый давай пабудь со мной мы с тобой не видимся, ты все в своем компе. Он говорит давай. Она садиться на диван берет пиво и молча сотрит дом 2. Вот скажите интересно мужу так проводить вечер с вами? Так что причина не только в нем..
Janerke Kaliahmetova
позвольте дорогая у вас узнать : вот когда ваш муж брал вас в законные жены, вы представлялись ему как универсальный язык програмирования? или как приложение к компьютеру ?
поробуйте напомнить ему о своем существовании.. . ну не знаю. . напишите на почтовый ящик.
O_O_Nurkyz_O_O Akulova
Ломать комп просто глупо, люди, вы чего? )))
Никак его, никакими уговорами и разговорами тоже не отвлечь - оторвётся, да, а мысленно будет там всё равно. Нужно сделать так, чтобы ему самом у стало там не интересно и скучно. Вопрос - как это сделать? Наверное нужно переключить внимание, но не чисто внешне (красивым нижним бельём) , а именно полностью. То есть вам нужно тоже заняться чем-то интересным, заинтересовать мужа. Позвать куда-то, увлечь. Показать, что реальный мир с вами тоже может быть интересен.
Как конкретно - придумывайте) я ещё до сих пор не могу придумать....
компьютер это такой же наркотик установите время работы может поможет
Nikanika_92
надевать каждый раз красивое бельё и заманивать его в кровать, иначе в компьютере он найдёт ту которая с ним это будет делать с начало виртуально а потом и реально..