Психология

О чём ещё можно думать кроме баб?(я серьёзно)

Много о чем, я тоже серьезно!, но все опять же сведется к ним.

Возьмем три базовый инстинкта оценки нового «рептильным» мозгом.
  1. «Это может съесть меня?» Почему это важно? Не смогу заниматься сексом.
  2. «Я могу это съесть?» Почему это важно? У меня будут силы для секса.
  3. «Я могу с этим заняться сексом?» Без комментариев.

Поднимемся выше. Мозг примата и нейромедиаторы.
  1. Серотонин — Я альфа самец!
  2. Картизол — я не альфа самец...
  3. Окситоцин — Я определенно нравлюсь этой самочке!
  4. Дофоламин — Ух, ты у нас новенькая!
  5. Эндорфин — О, да!

Ну и наконец тормоз всея мозга — человеческий «интеллект». Пусть будут потребности по Маслоу.
  1. Физические. Бабы!!!
  2. Безопасность. Интересно от нее я не чего не подхвачу?
  3. Социальные. Если я бы султан...
  4. Самоуважение. Королева говоришь?..
  5. Духовные. А есть ли в Раю бабы? Вот в чем вопрос.

Единственное к чему мы реально стремимся в воплощению бессмертия через продолжения себя: через потомство, память о нас или идеи... (Все остальное оправдание неудачников.) Бабы это символ и инструмент для воплощение этого стремления. Или вы реально думаете, что о вас будут помнить прямые конкуренты?!
Таня Зенкова
Лучший ответ
а как же последний бестселлер--инагента--невзорова..
Еще есть бобы(бобовые) и бобики(собаки)....)

И еще есть бабЫ ( ударение на последнюю букву и через "а" пишется) - это так отшельников в Индии называют.

Так что расширяйте диапазон восприятия...)
Alyana Moldahanova
ну первое место это конечно религия, но это может показаться тяжеловато(начать с пари паскаля.)

более бытовые задачи:
как создать конкурентный продукт/услугу, как продать продукт/услугу.
мы живем в мире потребления.
ну теоретически сюда добавляется как занять достойное место по управлению социально значимым потоком.
как варианты..

в общем виде..
Лена Алексеева
Надоели земные бабы, подумайте о внеземных бабах!
Может у них характер по лучше!
Маша Михелева
при таком раскладе,я "удавилась" бы с тоски)))
Обо всём остальном, но бабы везде имеют власть по факту
Вот уж никогда на этом не зацикливался.
Есть масса других тем для раздумий: о жизни, о судьбах мира. О том, что кушать будешь на обед. :)
как тарелку с дерева снять
..какая идея взяла в плен ум,тем и двигается двухногий