Психология

О чём вы думаете, кроме любви?)

Лика *
кроме любви ниочем
Ольга Смоленцева
Лучший ответ
Где достать металлолом на Боярышник...
Vera Dragni
Где бы найти время))
О разном) Мне есть о чем думать, кроме любви.
О любови-тупови я как раз не думаю.
Думаю о своей жизни, своем прошлом, о котах, о прочитанных книгах, о фильмах, которые планирую посмотреть...
Лариса ***
Ольга &&& Полностью поддерживаю.
О себе. о любви не думаю
Алёна Уткина
Ни о чём
Broken Angel
Так прямь и написал все сокровенные мысли!
Марина *****
я вот думаю "Свалка в Сталкере преподнесла мне как геймеру ещё одно испытание, там столько хабара! но го весь не унести, а оставить жалко... да ещё и времени на его перетаскивание и продажу я потрачу больше чем будет полученная выгода..."
Философию люблю.
о любви
Елена Новик
О Халяве....))))))
Asem Muhtarhanova
а любовь тут при чем?
зачем какую-то ерунду приписывать как нечто главное в жизни.
Лариса *** Приятно встретить разумного человека, чье сознание не порабощено любовью.
такс... о всем, кроме любви
Я не думаю о любви, так как сейчас она не искренняя. Я думаю про видеоигры, про прошлое (из-за которого могу плакать), про тренировки с гантелями, но и к сожалению про еду.
О смысле жизни и о смысле бытия ;)
Мария Молчанова Зачем, все равно сдохнешь скоро
О том, куда это я папал..., что за эта планета удивительного животного и растительного миров, почему в этой жизни много зла и насилия, почему одним людям генетически дано бывать более гуманными, а другие очень суровые и безсердечные люди, почему Высшее не справедливо к нам, одни живут в благополучии до глубокой старости, а другие с рождения имеют пороки, есть ли продолжение.. со смертью этих тел, а ещё иногда очень скучаю по детству..., чувствую что город не лучшее место для жизни..., и о многом чём другом, бывает что думаю, особенно о том, неужели мы все умрём и нас не станет навсегда... печалька иногда бывает.
О том, что я скоро буду есть пироженку