Психология
Ничто так не режет слух как женский мат?
..а если ещё и нажралась или обдвигалась ВООБЩЕ ЖУТЬ.: -))
А у мужчин это красиво ?
Я вообще против мата...
100% - согласна!!!!
Это точно!
Анна Бигдай
... я его знаю в совершенстве:)
да ...это удел матриархальных нравов...
как и мужской
Почему, мужской тоже, особенно когда стоит компания человек 10 пацанов и слышно лишь мат и гы, гы, гы
Ненавижу ЛЮБОЙ мат! Считаю, с этим, наконец, надо серьезно бороться. Штрафы брать, а на благое дело направлять.. . Быстро бы жилищную программу выполнили!
Согласна! Это ужасно!
Мат- это неблагозвучно, некрасиво, вульгарно. Матерятся женщины, в которых очень мало женского и женственности как таковой. Мат - удел грязных ртов и грязных душ.
Как женский мат произнесенный с женским визгом)))))))))))))))))))))
детский (((((
Женский мат, произнесённый приятным низким грудным голосом-кого-то даже заводит, а вот женский визг-неважно, какой текст там заложен-убивает наповал всякого.
Ничто так не режет слух, как правда.
Женский мат просто вызывает отвращение и чувство сожаления.
о дааааааа!!! только вот что эти женщины пытаются показать такими словечками... это ужасно просто... а еще когда она с какой-нибудь бутылкой в одной руке и сигаретой в другой!!! это вообще УЖОС! это уже частично не женщина!
это да- сразу как-то меркнет образ женщины....
В нашей стране хз хз
Если не через каждое слово, а редко и по делу, то ничего страшного. Мат как языковое явление имеет право на существование) Иногда это вообще чуть ли ни единственный способ точно выразить нужную эмоцию. А часто вставляемый в речь мат - это безвкусица, примитив и нехватка словарного запаса, в том числе синонимов) Раздражает как у женщин, так и у мужчин. Когда кто-то объясняет что-то собеседнику и через каждое слово говорит "бл*дь", так и хочется сказать: бл*дь - это ты ))
Лишьв чистых словах, в этом надёжнейшем седстве, -
Спасение от нескончаемых бедствий.