Психология

Ничего нет отвратительнее, чем слышать похабщину из уст Женщины. Чем обусловлен Женский мат ? .)

женщина_хочет-показать-свою_независимость__
а на самом_деле__это слабость__
защита__
да и не от_большого ума__
Гульнара Файзуллина
Лучший ответ
Неуверенностью в себе! Показывают свою независимость, крутость! Хотя это не так круто выглядит на самом деле.
обществом окружающих ее мужчин
Razveazanim iazikom...I ne tzeneat sebea,kak jesnhinu.
*zhibek* *alibekova*
Так это уже не Женщина...
мужской мат в общении тоже не приятен
*****н@стя *****
Потерей женских качеств.
Неля Меркулова
..всё дело в том, что ЧЕЛОВЕК (ну и "ангел" не полый, но полярный V и "демон" не полами, но полярен ^^^***'''/..->I один, а все биллионы половинок М. триллионами половинок Ж. по геному то одного человека ) МАТЬ СЕБЕ не античеловечной и от того безчеловечной циви "марией" , и НЕ ЕВА = ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ В ОДНОЙ БЕЗПОЛОЙ ТЕЛОМСКАФАНДРОМДУШЕ И ОДНИМ ДУХОМ рожденным не на земле и не в космосеземле и дажэ не в этой первой вечностиЧЕЛОВЕК и от того и женщина тожэ пусть как и мужчина, но оба недочеловек и МАТЬ от всех телдел ТО МАТОМ (всеми "грехами"делами мира) и от них впервые НЕ НА ЗЕМЛЕ, НО НА ЗЕМЛЕ исполняет с 2я" лжэбога роль творца именно творцом и смоздателем безконечности вечностей в одной матовой и патовой и тупиковой людской циви всего одним впервые рожденным не в вечности, а вообще в "нигде" и в "никогда" САМ ТВОРЕЦ ИСКРОЮ ПЕРВОЙ БЕЗКОНЕЧНЫХ ВЕЧВНОСВТЕЙ НАЧАТКОМ в от всех телдел долгожданным всегда и всеми и сыном и отцом и ду4хом святым и антихристом и христом и всех бог офф раз ум имеет с 2Я2 ТО==Vвсем долгожданный МАТёршОК's..,
Внутренней пустотой.
Женщины так же, как и мужчины, усваивают матерные выражения с раннего детства, в семье. Если человек вырос в среде, где все матерятся, вряд ли возможно отучить его от мата.
Dily Ahmedova
женский, как и мужской - низкими самооценкой и интеллектом.
...иногда я ругаюсь матом, потому что мат - как Рафаэлло - вместо тысячи слов ))))))))))))))))
Любовь ***** Поддерживаю! Есть такие личности до которых, можно достучаться, так-это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ИХ ЯЗЫКЕ.(Синдром "Рафаэлло" у меня случается, что крайне редко но имеет место быть... )
безысходностью.. . это когда ну очень х.... во, дальше - край...