Психология

Если среди ночи вы почувствуете,что кто то пытается залезть под ваше одеяло,что предпримете??))

У меня эти попытки предпринимаются каждую ночь - просто пинаю, если нет сил разобраться по другому
**
***юличка ***
Лучший ответ
Галина Марченко Миленький кисик. А фон - штора? Очень эффектный кадр, вам идёт красно-чёрное сочетание, хотя и не брюнетка.
обниму... и продолжу видеть сны...
хм) это интересно).. хотелось бы знать кто вы такой наяву)
Toivo Kylmanen
ничего... я знаю, что это кошка))
Попытку смиренья возбужденья № 3 ...
Рано утром в субботу звонит будильник.
Муж неохотно встаёт и собирается на охоту - ребята обещали заехать.
Жена его отговаривает:
- Ну куда ты пойдёшь, на улице темно, холодно, ветер, пурга.
Но муж тем не менее уходит.
Постоял на улице полчаса. действительно, ветер, пурга, ребята не приехали.. .
Возвращается домой, раздевается и ныряет под одеяло:
- Врр-р-р, ну и холодина!
- И не говори, - соглашается жена. - А мой-то дурак на охоту ушёл.
включу ночник и посмотрю кто решил рискнуть
Елена Каткова
Отдам ему все одеялко, чтобы согрелся!)))
Отвоюю одеяло назад )))
Жанна Корнева
ой скорей бы даже сопротивляться не буду
Бусинки с ожерельия спадут.
ну наверно дам добраться до тела чтобы почувствовать тепло исходящее....
Elena Gavr
что ..скажу. . Фрося !! а ну брысь.. на пол ))
Анна Омелюсик
Посмотрю на хвостик.
Наталья Фомина
Сорри за флуд:
Случай из моей жизни на эту тему.

Как-то когда мне было около 3-х лет. Стало страшно ночью одному в комнате. Приполз к родителям в постель на ноги лёг и успокоился. У нас тогда кот сиамский жил-Маркиз. Любил тоже в ногах спать, но родители не разрешали ему, сгоняли. Так вот, лёг я папе на ноги, потом как оказалось. Он мне рассказывает: сейчас думаю проучу кота. Нащупываю центр тяжести, и ногу вверх, потом грохот и плачь в темноте.... Вот так я и испытал первый свой полёт))) . Хорошо, что ничего не сломал.))))
Sana
Значит муж дома.
испугаюсь и закричу.
Саргылана Ли
Вор и бандит под одеяло точно не полезут, значит, остаются муж или сосед. Если сразу захрапит- это муж, если полезет с ласками- сосед. Я думаю, сориентируюсь на месте, а там....
затаюсь
Ainura Bukenova
попытаюсь разглядеть, кто это