Психология

Телепатия. Как можно распознать, что кто-то пытается "залезть" в вашу голову и как защититься?

Анна Исаенко
предположу, что описанное в книжках-не совсем соответствует действительности. .
вряд ли вы что-то почуствуете, кроме усталости или нервозности. .
это не скальпелем лезут. .
научитесь закрываться. . чакры прикрывать, не пытаться открыто, во все глаза смотреть на незнакомцев. .
у меня когда муж договаривает за кем то. . мысли-люди шугаются. . спрашиваю его-как у тебя получилось, он отвечает-просто пришло в голову. . то есть сам -никуда не лезет.
Аяжан Мукашева
Лучший ответ
в психиатрии это называется "шизофрения.... " А в эзотерике-"подсадка.... " Со вторым я согласна больше...)))
Капитан Воробей, ты же сама и создаёшь всё в своей голове, ведь ты Бог, Создатель, по крайней мере Он считает именно так.
телепатия - это ещё не всё. есть более "тонкие" вещи, духи, невидимы и бестелесный, они могут пачками летать вокруг вас и вы не заметите. Они могут внушать вам определённые мысли и вам будет казаться что они ваши, они могут питаться вашей энергией, уходшение самочувствия, крайности, резкие перепады настроения, панический страх и т. д.
Umut Kalmamatova
Это чувствуется. Защитится можно, у меня хорошо получается.
Анна Исаенко а как вы это делаете? и как это чувствуется?
Если повсюду вести себя как дура, никто и не захочет лезть к тебе в голову.
Natalya Artemeva
Что особенного в вашей голове, чтобы в нее лезть? =) Никакой телепатии не существует, это все фантазии людей.
Nurzhaugan Madenova
как только Ты начинаешь нервничать, Ты теряешь Свою защиту....
знаеш что такое навязчивый мотивчик, весь день в голове, так вот никто не пробьётся